"Спартак" обыграл игравший вдевятером "Ростов"
В матче 10-го тура российской Премьер-Лиги "Спартак" на стадионе "Открытие Арена" в Москве со счётом 1:0 обыграл "Ростов".
Россия — Премьер-Лига. 10-й тур
Спартак (Москва) — Ростов (Ростов-на-Дону) — 1:0
Голы: Глушаков, 53 (1:0).
Предупреждения: Фернандо, 30; Комбаров, 66 — Навас, 30; Гранат, 86; Ерохин, 90.
Удаления: нет — Кудряшов, 45+1; Навас, 74.
Россия — Премьер-Лига. 10-й тур
Спартак (Москва) — Ростов (Ростов-на-Дону) — 1:0
Голы: Глушаков, 53 (1:0).
Предупреждения: Фернандо, 30; Комбаров, 66 — Навас, 30; Гранат, 86; Ерохин, 90.
Удаления: нет — Кудряшов, 45+1; Навас, 74.
Толяныч
16.10.2016 14:19
Судейский инспектор ФИФА и УЕФА Натан Бартфельд прокомментировал удаление защитника "Ростова" Фёдора Кудряшова в матче со "Спартаком" (0:1) в 10-м туре РФПЛ.
"Нарушение Кудряшова на Зобнине не тянуло на красную карточку. Во-первых, Фёдор не видел соперника. Во-вторых, сила удара не была настолько агрессивна, чтобы судья имел основание удалять игрока. И последнее: по правилам, если грубый приём имеет среднюю силу и не направлен на здоровье человека, то это жёлтая карточка.
Grenuy
16.10.2016 14:04
Распас: не в бровь, а в глаз!
Распасовщик
16.10.2016 12:08
Еще один псевдоэксперт. Читайте инспектора Фифа, диванники.
alex-ss
16.10.2016 10:27
красная кудряшову была 100%, хотя бы потому, что на 13-50 он пошёл в стык с поповым на жёлтую, плюс было у него еще - после стыка с комбаровым, когда он отбрыкивался ногами - еще один момент на жолтую, в целом он очень грубо играл, так что там даже если по совокупности брать, то вполне всё справедливо
Igorek-YES
16.10.2016 09:10
да,и на словах все мы герои,ты зайди на трибуны к ростовским и расскажи про опускания свои,а не здесь вые)ох люди,люди,такие люди)
Igorek-YES
16.10.2016 09:07
ник,напомни мне,который год недочемпионства спама пошёл)да,объективность и адекватнось зашкаливают)браво)
Malin-Sergey
16.10.2016 07:19
Посмотрим как сегодня играть будут?
Ник
16.10.2016 05:46
А я бы после всего написанного ваще бы ростовских опустил...недочемпионы хреновы...обидели их...раз в жизни серебро получили и писец?Неприкасаемые?
Славик
16.10.2016 05:36
Все на усмотрение!
Но я бы не дал прямую красную.
Распасовщик
16.10.2016 04:21
Посмотри как он себе противоречит. Хусаинов пизд@бол
Распасовщик
16.10.2016 04:21
Известный в прошлом арбитр Сергей Хусаинов прокомментировал удаление защитника "Ростова" Фёдора Кудряшова в матче со "Спартаком" в 10-м туре РФПЛ.
"Контакт был, хоть и неумышленный. Это не игровое нарушение, не попытка сыграть в мяч, а контакт в игрока с возможным нанесением травмы. Данный момент характеризуется как опасный, даже агрессивная атака соперника. Так что красная карточка была показана по делу", — передает слова Хусаинова "Чемпионат".
Распасовщик
16.10.2016 04:13
Человек, который меняет свои имя и отчества неимением право на мнение))) хусаинов заинтересованный
sasha 333
16.10.2016 03:35
по факту гляньте Ростов-Аякс,там Кудряшов менее грубо сыграл но получил прямую красную и дискву на 5 матчей которую в последствии сократили...
sasha 333
16.10.2016 03:32
УДАЛЕНИЕ КУДРЯШОВА
45-я минута матча
Описание эпизода:
Кудряшов принял мяч на грудь, но не очень удачно – тот отскочил на несколько метров. Защитник «Ростова» сделал пару шагов и прямой ногой, смотря на мяч, потянулся к нему. Но первым на мяче оказался полузащитник «Спартака» Зобнин, и Кудряшов шипами бутс попал тому в область бокового пресса.
Комментарий Хусаинова:
Фол Кудряшова – это прямая красная карточка, потому что идет грубая атака соперника. Контакт был неигровый, Кудряшов не в мяч играл. И здесь не принимается оправдания, мол, не видел, не туда смотрел. Для того и выходишь на поле, чтобы все видит и с уважением относиться к сопернику. Если была бы показана только желтая карточка, сразу бы начались разговоры. Все-таки желтая – это если без грубости. Да, может, Кудряшов не хотел так сыграть, но, увы, правила есть правила. Выходя на поле, ты должен следить не только за мячом, но и за соперником, за ситуацией в эпизоде в целом.
Славик
15.10.2016 22:18
Саня,так должно быть...Не ведись на равноправие!Это нам навязали извне!
Распасовщик
15.10.2016 22:12
Безбородов опытный судья и не должен так косячить. Намного опытнее Иванова.
Распасовщик
15.10.2016 22:10
А по Навасу никто и не говорит. А вот Кудрявого надо удалять было через карточки, а не по совокупности. Но это надо понимать.
Славик
15.10.2016 22:09
Я понимаю,что здесь всем пох на меня...мысль:нужно заправлять в семье!Тогда будет нормальное государство,а не бабское царство!
Распасовщик
15.10.2016 22:09
Саша, это тоже ошибка судьи. И там и тут. Просто удивляет мнения людей, которые комментируют, а сами даже из 10 ударов ни одного не забьют, и половина ударов мимо сто вора полетит.
Шанс
15.10.2016 22:08
А Навас то свои две жёлтые 10000%%% заслужено получил. Какие тут могут быть возражения?
Славик
15.10.2016 22:07
Не просек сразу!
Славик
15.10.2016 22:06
Извини за откровение!
Распасовщик
15.10.2016 22:06
Были бы мозги у парня, не прыгал бы на ногу.
Шанс
15.10.2016 22:05
Славик, я вообще то в своём сообщении вот такой смайлик "
" прикрепил, что бы было понятно, что это шутка
Шанс
15.10.2016 22:03
Просмотрел повтор эпизода фола Кудряшова. У Безбородова было полное право показать ему сразу красную. Отличный удар ногой в корпус, не будь там руки парню по печени досталось бы не по детски.
Славик
15.10.2016 21:58
Илья, моя жена давно сказала:Слава - ты главный!Тебе все карты!Просто учитывай мое мнение, если на твой взгляд оно адекватно.
sasha 333
15.10.2016 21:54
Тут Славика поддержу - А вообще мужчина должен быть главным в семье! И жена должна ему прислуживать! Все верно!!!
sasha 333
15.10.2016 21:53
Зашел Гренуй как бы я к нему хорошо не относился и тоже пишет - Спартак позор России, для чего, зачем? тем более люди даже не болеют за Ростов, один за Локо, второй за Зенит))))
evgen93
15.10.2016 21:52
Ростов частенько в этом сезоне получает пенальти или доигрывает в меньшинстве!
Шанс
15.10.2016 21:51
Что Слав, сегодня дома будешь выяснять кто в доме хозяин?
evgen93
15.10.2016 21:50
В этом матче судья отработал нормально! Красная кудряшова по делу
sasha 333
15.10.2016 21:48
Ахмед так я про тебя речь не виду, вот зашел Скай написал Спартак говно, я ответил, он дальше Спартак говно, комментарии саша 333 тоже говно)))) А вот в теме Локо его очень редко увидеть можно... Но ему видимо главное обосрать человека и сьебать спать... Так же в теме Зенит- Спартак кричал о простых ошибках в обе стороны, а тут кричит судья заряжен)))
sasha 333
15.10.2016 21:44
Ахмед думаешь первая желтая его утихомирила бы? Или это чисто для общества, что бы не поднимали нытье?
Распасовщик
15.10.2016 21:43
Саша, так я писал, но вы говорили о заряженности
sasha 333
15.10.2016 21:41
У нас большинство судей некомпетентны, но об этом и в матче с Зенитом нужно было всем говорить.
Славик
15.10.2016 21:40
А вообще мужчина должен быть главным в семье!И жена должна ему прислуживать!Она должна быть его боевой подругой!Помогать во всем!Но муж должен принимать все решения!И нести ответственность за них.Никакого равноправия!Тогда будет страна мужев,а не пидаров!Поэтому Русские вперед!
Распасовщик
15.10.2016 21:39
Славик, вот и пишу, что надо через желтые удалять, и тогда вопросов не было бы ни у кого. А удалять просто потому что момент жесткий, но не было там умысла - это бред.
Шанс
15.10.2016 21:37
И гол Спартак забил свой чисто и честно. Голов Ростова я что то не увидел.
Славик
15.10.2016 21:32
Кудряш,реально жесткий защитник!И судьи к нему очень пристально присматриваются!Я его уважаю...не телка штопанная!Мужчина!
Шанс
15.10.2016 21:26
Спартачей с 3 очками в любом случае
Шанс
15.10.2016 21:24
Безбородова не понял совсем. То он не обращал внимания на все фолы игроков Ростова в их прессинге в течении всего тайма, за то он увидел красную в фоле Кудряшова, который тянул максимум на жёлтую, и которых у него до этого было несколько. И такую ошибку допускает арбитр ФИФА
Но если честно, то по совокупности фолов Кудряшов свою красную заработал честно.
Шанс
15.10.2016 21:22
Самая дерьмовая игра в этом сезоне. Ни стратегии, ни тактики, ни связок, ни мысли, ничего вообще ... Полузащита не играет, катаем мячик через защитников, и навешиваем на аватара. И всё это к тому же без желания. Полная жопа. Это не тот футбол, за которым приезжаешь на стадион.
Распасовщик
15.10.2016 21:17
Надо было удалять через две желтые, а не моменте, где он реально не виноват. Вот об этой некомпетентности говорю.
Распасовщик
15.10.2016 21:16
Саша333, Кришито заслужил красную, но его удаление ничего бы не принесло Спартаку.
sasha 333
15.10.2016 21:09
Этот упырь весь первый тайм не в футбол играл, а людей косить пытался.
sasha 333
15.10.2016 21:03
Malin-Sergey согласен это полено удалили по делу!
Славик
15.10.2016 20:42
Славик
15.10.2016 20:41
Сергей,низкий Вам поклон!Но будьте реально старшим,а не номинальным!
Проявите разум...
Malin-Sergey
15.10.2016 20:40
Славик. Тебе в 60 лет разум не пригодится, ты помрешь на много раньше от сурогатного спиртного химических наркотиках.
sasha 333
15.10.2016 20:40
По красной Кудряшова.Если у кого есть сомнения,была ли тут прямая,или можно было жёлтую показать.Это тоже самое,как акцентированный момент с Кришито на Промесе на 85-й минуте.Все тоже гадают,надо было давать или не надо.И,при этом никто не вспоминает,что тот же Кришито уже на 31-й должен был получать вторую.Посмотрите,что здесь творил Кудряшов ещё до этого момента-у него минимум одна жёлтая на Попове(которую Безбородов не показал),и такая же на том же Зобнине,когда он в борьбе специально бьет бутсами в колено Романа(судья тоже не увидел).Так что,когда-то справедливость должна же была восторжествовать!
sasha 333
15.10.2016 20:39
Поглядел обзор Славик)))))) могу высказаться)))
Malin-Sergey
15.10.2016 20:38
Вы , мои юные друзья,для начала доживите до моего возраста, а там уже будете философствовать.
Славик
15.10.2016 20:36
Ахма
Распасовщик
15.10.2016 20:36
Саша333, судья свистнул в жестком моменте. Но не разобрался. Чисто поверхностно - красная. Но для того он и судья, чтобы разбираться.
sasha 333
15.10.2016 20:35
Симонян: «Победа — хороший подарок мне на день рождения!»
Распасовщик
15.10.2016 20:34
А при большой объеме мозга, не факт, что будет качество)))
sasha 333
15.10.2016 20:33
Вот до чего может довести регулярная предвзятость к Спартаку в последнее время! Спартак не бил еще ни одного пеналя в этом сезоне, год как ни одного игрока-соперника не удаляли в матчах... И вот стоило судье ВПЕРВЫЕ отсудить правильно и свистеть только то, что реально есть, так у всего футбольного общества истерика!!! И даже у самих болел Великого и Могучего какая то неуверенность в справедливости результата!!! Дожили!
Распасовщик
15.10.2016 20:32
62 размер г/у.....при толстой кости, необязательно иметь большой объем мозга)))
Славик
15.10.2016 20:26
Сергей,мне Вас искренне жаль...Дай Бог мне разума не быть в 60 лет таким недалеким!
evgen93
15.10.2016 20:25
Я тебе и пишу что не факт что спартак проиграл бы или сыграл в ничью! Не всегда побеждает команда которая лучше играет
Malin-Sergey
15.10.2016 20:24
Спартак победил и спать ушел, а казахский клоун Славик, покровитель Ростова ...остался.
Славик
15.10.2016 20:24
Сергей
sasha 333
15.10.2016 20:23
Ну а вы в самом деле думали, что вот этот состав зафеерит вдруг? Это те же самые все лица, что играли при Алене один тайм, потом второй пешком ходили. И до Аленя они все были, при этом, как его... забыл фамилиию - Пудель.
У нас из новых пока заиграл только Зобнин. Ну и Фернандо так, ничего себе смотрится.
А остальные все - это те, кто позорился предыдущие два сезона. Что ж вы от них хотите? Да никакой Каррера не заставит их показывать качественную игру за два месяца. Скажите спасибо, что они вообще какую-то игру обрели, хотя бы. Причем при отсуствии Промеса. Успокойтесь не ссорьтесь)))))
Malin-Sergey
15.10.2016 20:23
Я вас конечно извиняю, сосед из дружественной страны, но мозгов у меня больше ( 62 размер г/у), чем в тебе наркотического дерьма.
Славик
15.10.2016 20:22
Женя..в каком моменте ты увидел шанс победить?Нас ебали до того момента,пока не удалили ростовчанина!И даже после мы играли в говно!
Malin-Sergey
15.10.2016 20:20
Что вся Россия и улицезрела сегодня.
Славик
15.10.2016 20:19
Сергей, Вы меня конечно извините,но у вас мозгов,как кот наплакал....Дожить до такого возраста...и так рассуждать...Стыдно товарищи...
evgen93
15.10.2016 20:19
Славик Спартак мог выиграть и без этих удалении , в футболе не всегда побеждают те кто лучше играют.
Malin-Sergey
15.10.2016 20:18
Ладно Армия подпрыгивает, а вот что Депо голос подает из глубокой задницы, 12 место- вообще не по теме.
vovanchik
15.10.2016 20:17
Славик, останови этот беспредел!!! Вся надежда на тебя!
Славик
15.10.2016 20:16
Саня,ты меня конечно извини...но ты даже слова не имеешь права писать...когда не видел матча!
Malin-Sergey
15.10.2016 20:15
sasha 333 . Саша , игра была боевая, костоломам дали две красных,по делу, все конкуренты...обхезались. Казахского балелу " дурью опоили"чтобы нес всякую ерунду.
Славик
15.10.2016 20:14
Саня,а что ты вообще пишешь...ты же не компетентен!По этому матчу!
Malin-Sergey
15.10.2016 20:12
---------
sasha 333
15.10.2016 20:11
То, что у Спартака украли шанс на ничью с Зенитом - я согласен, а по поводу этого матча не могу ни чего сказать, я его не видел!
Славик
15.10.2016 20:08
Честно вам сказать...если есть здесь адекваты...обращаюсь к вам!Сегодня судья украл у Ростова,минимум ничью...Также у Спартака украли минимум ничью с Зенитом!Это палево!Если кто со мной согласен...поставьте +
sasha 333
15.10.2016 20:04
Сегодня по радио слышал что, по статистике, кто после этого тура на вершине - становится чемпионом. Тьфу тьфу тьфу!)))
Славик
15.10.2016 20:03
Сегодня судья был ЗАРЯЖЕН на Спартак...это не компетентность...ты недооцениваешь наших судей..там шаристые ребята!Это Руководство украло победу у Ростова,как у Спартака в Питере!
Под копирку!Пидарасы!
Распасовщик
15.10.2016 19:43
Остановись))) Просто скажи, везде заряжены судьи или везде некомпетентны?)))
Славик
15.10.2016 19:36
Бля сука..Ахма..ты заебал...кто блять спорит про пенальти...Три сука тысячи тебе раз написал,что пенальти 100%...Ты пишешь что я не признаю!Ну как тебе блять адеквату объяснить что это так!
Не обижайся!Я просто заебался тебе говорить одно и тоже!
Malin-Sergey
15.10.2016 19:27
В середине - Рубин, Локо - ниже середины, а Спартак и Армия выше середины, но
пока - первый.
пока - первый.
vovanchik
15.10.2016 19:24
Всех с победой! Напряжённый матч.
Распасовщик
15.10.2016 19:19
Славик, может ты не слышишь. Надо признавать везде ошибки, либо везде заряженность судей. Середины тут нет.
Распасовщик
15.10.2016 19:18
Саша
Славик
15.10.2016 19:17
Ахмед,а кто спорит!Все по-делу,просто ты меня не слышишь!Честно...я устал тебе писать... вижу что ты меня не понимаешь в СОТЫЙ раз...
sasha 333
15.10.2016 19:17
Главное Скай доволен победой Спартака, ведь гол забил его любимый игрок)))))))
Malin-Sergey
15.10.2016 19:17
В АПЛ Лестер летит, в РПФЛ Ростов спотыкается.А в прошлом сезоне вроде как лидеры были и чемпион АПЛ , в ЛЧ играть пытаются.
Славик
15.10.2016 19:15
Смотри...спартакрвец играл жестко, но не грубо...я даже признаю удаление....Лишь бы тебе было легче!
Распасовщик
15.10.2016 19:15
Славик, так Зенит не забивал левых голов, что надо признать. Два 100% пенальти и Спартак посыпался. В этом никто из нас не виноват.
Наиль1
15.10.2016 19:13
Славик
15.10.2016 19:13
Я не признаю фола на удаление!А то что Ростов заслуживал победы...Я признаю!То же самое что Зенит со Спартаком!Только я это признаю,а вы нет!Вот в этом и есть наша принципиальная разница!
Распасовщик
15.10.2016 19:12
Аргументируй, почему не было удаления
sasha 333
15.10.2016 19:12
Ростов офигенная команда, у руля Бердыев, со всем уважением, Спартак не смог бы возить Ростов, с проблемами скамейки, потому победили с 1-0, всех с победой!!!
Malin-Sergey
15.10.2016 19:12
Не призанет он,-" готовый" от радости победы.
Распасовщик
15.10.2016 19:09
Не призанешь что, Славик?
Malin-Sergey
15.10.2016 19:09
Хоровое пение - это очень громко.И фальш не слышно.
sasha 333
15.10.2016 19:09
Ахмед благодарю!
Наиль1
15.10.2016 19:07
Зенит бы возил?
Славик
15.10.2016 19:07
Ахмед.... а я не признаю..чисто на усмотрение!Удаления не было,на мой взгляд!
Наиль1
15.10.2016 19:06
Готов признать,что Ростов сильная команда, но позора от Спартака нету
Славик
15.10.2016 19:04
Наиль...Спартак их и не возил...ты матч то видел?Пишешь какую-то хуйню!
Распасовщик
15.10.2016 19:03
Удаление 100% только для тех кто не играл в футбол, кто играл, но был бабой, или для предвзятых.
Распасовщик
15.10.2016 19:03
Славик, я признаю продажность судейства, но и признаю тупо судейские ошибки.
Славик
15.10.2016 19:02
Там на усмотрение судьи...Ростов лучше и все!В этой игре!Только долбаеб скажет что нет!
Наиль1
15.10.2016 19:00
Славик,ты хотел бы, чтобы Спартак возил их как щенят!в нашем чемпионате нет такой команды
Malin-Sergey
15.10.2016 18:59
Смотрю, дорогой и по трезвому.1 удаление. Удар шипами в задницу...2- вторая желтая за срыв атаки.
Славик
15.10.2016 18:56
Сергей,я из уважения к Вашему возрасту...просто промолчу...мне кажется что вы не смотрите футбол...
Славик
15.10.2016 18:54
Дима ты прав на 100%
Malin-Sergey
15.10.2016 18:52
Славик, а ты как всегда не прав. Глянь повтор удалений...
Славик
15.10.2016 18:52
А вы Сука Тсари...извините что я вас так назвал...Поэтому вы твари....никогда не признаете этого...
Malin-Sergey
15.10.2016 18:51
Всех с победой!!!
Славик
15.10.2016 18:49
Позор Судейству!Мне такая победа НАХУЙ не упала!
Я объективен!
1982sky
15.10.2016 18:47
Ахмед
evgen93
15.10.2016 18:46
Спасибо Ахмед
evgen93
15.10.2016 18:46
Ростов который ставит автобус и имеет хорошую реализацию своих моментов, даже такая победа это успех. плюс промеса не было , плюс играли с не привычной схемой!
Наиль1
15.10.2016 18:45
Просто игра,о каком позоре гововорите?
Распасовщик
15.10.2016 18:42
Джек, с победой
Распасовщик
15.10.2016 18:42
1982й с победой
jack
15.10.2016 18:38
Позорнейшая игра в большинстве, да и вообще игра кошмарная,...но главное победа, дальше надеюсь будет лучше..всех наших с победой!!
1982sky
15.10.2016 18:38
Мля спартачи прям жадничали и не давали своим что бы как минимум ещё два мяча забить!
Распасовщик
15.10.2016 18:35
Евген93 тоже с победой
Ник
15.10.2016 18:35
А что зенит?Мы и в десять человек выигрывали и у них и у коней...при нелюбимом здесь Валере...
SkyNet
15.10.2016 18:35
спартак тянут за уши к трофею!
Распасовщик
15.10.2016 18:31
Но всё равно с победой Славика и Сашу
Распасовщик
15.10.2016 18:30
Да уж. А говорили, что Спартак убивают.
Jerry
15.10.2016 18:29
Это не Зенит, который бы пятеру вкатил за тайм.
Jerry
15.10.2016 18:29
До удаления Ростов был лучше, после хммм... тоже не сказать что прям хуже, они могли забить и вдесятером и вдевятером. В общем игра Спартака как бы не внушает оптимизма, лично мое мнение.
Ник
15.10.2016 18:27
отскочили...ростовские обьективно лучше...
12:32 ЧМ-2026
Кан: в США происходит множество событий, которые расходятся с нашими представлениями о ценностях
10:26 Лига Европы
Фариоли: "Порту" заслуживал этой победы, но иногда "заслуживать" бывает недостаточно
16:48 Лига Европы
Перейра: в матче с "Порту" мы должны оставаться собой и использовать свои сильные стороны
15:46 АПЛ
Бернарду Силва: я пришёл в клуб как игрок "Ман Сити", а ухожу как один из вас — болельщик "Сити" на всю жизнь
13:01 РПЛ
Агент Маркиньоса: у нас нет никакого предложения от "Црвены Звезды". Он очень счастлив в "Спартаке"
12:45 Примера — Ла-Лига
Агент: со здоровьем у Захаряна всё нормально. Он должен быть доступен к матчу с "Атлетико"
12:32 Лига чемпионов
Луис Диас: слава богу, я смог забить этот красивый гол, чтобы помочь команде пройти в следующий раунд
12:15 Кубок России
Двум болельщикам запретили посещать матчи за бросание бутылок на игре "Зенит" — "Спартак"
11:44 Лига чемпионов
Нойер — о матче с "Реалом": мы сохранили спокойствие и остались в игре после пропущенных голов
| Россия: Премьер-лига | ||
| Ростов | 19:30 | Сочи |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Енисей | 15:00 | Челябинск |
| Торпедо М | 18:00 | КАМАЗ |
| Италия: Серия А | ||
| Сассуоло | 19:30 | Комо |
| Интер М | 21:45 | Кальяри |
| Германия: Бундеслига | ||
| Санкт-Паули | 21:30 | Кёльн |
| Франция: Лига 1 | ||
| Ланс | 21:45 | Тулуза |
| Португалия: Примейра | ||
| Риу Аве | 22:45 | АВС |
| Турция: Суперлига | ||
| Антальяспор | 20:00 | Коньяспор |
| Фенербахче | 20:00 | Ризеспор |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Уйпешт | 21:00 | Ньиредьхаза |
| Австрия: Бундеслига | ||
| Грацер АК | 20:30 | Рид |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Динамо К | 15:30 | Заря |
| Оболонь-Бровар | 18:00 | Полтава |
| Дания: Суперлига | ||
| Брондбю | 20:00 | Сённерйюск |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Горица | 16:30 | Локомотива |
| Славен Белупо | 18:45 | Хайдук |
| Осиек | 21:15 | Вараждин |
| Кипр: Первый дивизион | ||
| АЕЛ | 19:00 | Эносис |
| Аргентина: Примера | ||
| Унион | 02:30 | Ньюэллс Олд Бойз |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Дегерфорс | 20:00 | Эльфсборг |
| Юргорден | 20:00 | Мальмё |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Динамо Тб | 18:00 | Мешахте |
| Самгурали | 18:00 | Дила |
| Гагра | 20:00 | Торпедо Кт |
| Австралия: А-лига | ||
| Мельбурн Виктори | 87 ′ | Ньюкасл Джетс |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.