Новости футбола

Клопп: "Ливерпулю" надо работать над реализацией

воскресенье, 21 февр. 2021 года, 12:53 АПЛ Ливерпуль

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал поражение своей команды от "Ливерпуля" (0:2) в мерсисайдском дерби.

"Мы пропустили ранний гол, который был совершенно не обязательным, нужно было защищаться лучше. Нам нужно было взять инициативу, мы действовали креативно. Мы создали несколько моментов в первом тайме и еще больше — во втором, но не завершили их голом. "Ливерпуль" допустил одну ошибку в первом тайме, и они ее использовали. Сегодня не хочется говорить о хороших моментах, потому что мы проиграли матч. Мы глубоко из-за этого переживаем. Завтра я должен использовать это чувство, оно должно стать нашим спасательным кругом, чтобы двигаться дальше. Нам надо работать над реализацией, и тогда мы будем выигрывать матчи.

Пенальти "Эвертона"? Он был назначен поздно и не был решающим, поэтому не хочется об этом говорить.

Хендерсон получил травму в районе паха и приводящей мышцы. Это нехорошо. Остальное узнаем завтра", — цитирует Клоппа BBC.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Челябинск 1:1 Енисей
Спартак Кс 1:1пер. Урал
Волга Ул 16:00 Ленинградец
Испания: Сегунда
Сеута 0:030 ′ Реал Сосьедад-2
Гранада 17:15 ФК Андорра
Сельта Фортуна 19:30 Сабадель
Тенерифе 19:30 Кадис
Товарищеские матчи: Сборные
США 23:30 Перу
Канада 02:00 Чили
Мексика 04:00 Колумбия
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:30 Сент-Луис Сити
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Цинциннати
Атланта Юнайтед 02:30 Нью-Йорк Сити
Шарлотт 02:30 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 02:30 Орландо Сити
Остин 03:30 Сан-Диего
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Сиэтл Саундерс 03:30 Миннесота Юнайтед
Даллас 03:30 Лос-Анджелес
Нэшвилл 03:30 Торонто
Реал Солт-Лейк 04:30 Нью-Инглэнд Революшн
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.