Новости футбола

Источник: "ПСЖ" будет вынужден продать Мбаппе, чтобы подписать Месси

понедельник, 15 февр. 2021 года, 10:40 Лига 1 ПСЖ Примера — Ла-Лига Барселона
"Пари Сен-Жермен" будет вынужден продать нападающего Килиана Мбаппе, чтобы следующим летом подписать форварда "Барселоны" Лионеля Месси. Об этом сообщает издание L'Equipe.

По информации источника, аргентинец будет получать ежегодную зарплату в размере более € 40 млн. Чтобы обеспечить необходимые условия для Лео, "ПСЖ" нужно расстаться с одним из ведущих игроков.

Отмечается также, что Неймар часто контактирует с Месси, чтобы уговорить его пополнить ряды парижской команды после окончания его контракта с "Барселоной". Более того, сообщается, что "Манчестер Сити" является главным конкурентом парижан за форварда, так как "горожан" возглавляет Хосеп Гвардиола, у которого с аргентинцем прекрасные отношения после работы в каталонском клубе.

Контракт Месси с "Барселоной" истекает летом этого года. Лео неоднократно намеревался уйти, особенно в свете обнародования деталей его соглашения с клубом.
Лента новостей
Ещё новости