Новости футбола

Воронин: никакого алкоголя на встрече с Селезнёвым не было

вторник, 02 февр. 2021 года, 15:36 РПЛ
Тренер московского "Динамо" Андрей Воронин прокомментировал информацию, что он выпивал с бывшим партнёром по сборной Украины Евгением Селезнёвым накануне матча, в котором тот должен был принять участие в составе "Колоса".

"Я действительно встречался с Женей Селезнёвым — мы знакомы много лет. Но никакого алкоголя на этой встрече, как пишут журналисты, не было. Это полный бред. Я тренер московского "Динамо", я дорожу своей репутацией и своей работой. Надеюсь, что Женя с "Колосом" во всём разберутся и он продолжит выступать за клуб.

Повторюсь, при мне на встрече никто не пил. А господину Крамару и его источникам я советую лучше проверять информацию. И вообще обращать внимание на то, что пишется про других людей и в каком это свете их выставляет. А то вдруг у меня найдутся свои источники, причём более осведомлённые, чем у журналиста Крамара", — цитирует Воронина Sport24.
Лента новостей
Ещё новости