Ривалдо: ключ к управлению молодыми талантами — не оказывать на них слишком сильного давления
Бывший полузащитник "Барселоны" и сборной Бразилии Ривалдо поделился мнением о работе с молодыми футболистами в каталонском клубе и "Реале".
"Всегда говорил, что ключ к управлению молодыми талантами — не оказывать на них слишком сильного давления. Думаю, Куман преуспевает в этом вопросе, давая молодёжи шансы играть с Месси, Бускетсом и Альбой. Куман заслуживает уважения за такое руководство.Не знаю, чем это обернётся, но Зидан так больше не делает. Раньше он использовал таких игроков, как Вальверде, Винисиус и Родриго. Слышал, это могло быть наказанием за то, что Винисиус сидел в телефоне во время речи Зидана. Такие вопросы не нужно решать, оставляя футболистов без возможности играть, потому что это причиняет вред всей команде", — приводит слова Ривалдо Marca.
Источник: "Чемпионат"
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
12:32 Лига наций
Григорий Иванов — о возможном назначении Юрана в "Урал": в шорт-листе несколько специалистов
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Уганда | 0:0 | Мадагаскар |
| Нидерланды | 21:45 | Узбекистан |
| Франция | 22:10 | Северная Ирландия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

