Борис Игнатьев: Вандерсон из "Краснодара" мог бы усилить сборную России
Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев назвал легионера, выступающего в Российской Премьер-Лиге, который мог бы усилить национальную команду.
"Из легионеров, что играют сейчас в Российской Премьер-Лиге, можно было бы обратить внимание на Вандерсона из "Краснодара". Если бы речь шла об Акселе Витселе или Халке, это был бы уже другой разговор", — цитирует Игнатьева News.ru.
Ранее сербский защитник "Сочи" Иван Миладинович рассказал, что в скором времени получит паспорт гражданина России и попытается пробиться в сборную. Игрок перешёл в "Сочи" в 2018 году, а ранее выступал за сербские клубы.
Источник: "Чемпионат"
15:57 Примера — Ла-Лига
Мбаппе и Винисиус — главная причина, по которой Холанд не желает выступать за "Реал"
15:35 Примера — Ла-Лига
Касильяс: будем надеяться, что у Моуринью всё получится в "Реале", это будет хорошо для Мадрида
15:13 ЧМ-2026
Дьёкереш: мы должны выйти на поле с верой в то, что можем выиграть матч со сборной Франции
12:32 ЧМ-2026
Дюков: паузы на "водопой" ломают ритм игры. Нужно дождаться завершения чемпионата, чтобы сделать выводы
11:44 ЧМ-2026
Тренер сборной Марокко — о формате ЧМ-2026: "несправедливый" — это слишком громкое слово
11:29 ЧМ-2026
Маркиньос: было бы неправильно недооценивать сборную Японии, ведь она доказала свой высокий уровень
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: этот чемпионат мира будет отличаться высокой конкуренцией и равенством сил соперников
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Бразилия | 6 ′ | Япония |
| Германия | 23:30 | Парагвай |
| Нидерланды | 04:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


