Новости футбола

Самошников: когда забил, честно говоря, даже не понял, что произошло

воскресенье, 13 дек. 2020 года, 17:58 РПЛ

Защитник "Рубина" Илья Самошников подвел итоги матча 18-го тура РПЛ с "Тамбовом" (1:0). Самошников забил гол, впервые отличившись на уровне Премьер-лиги.

"Когда забил, честно говоря, даже не понял, что произошло. Можно сказать, это всего второй гол в моей карьере. Только позитивные эмоции. К тому же этот гол принес победу команде в такой трудной игре.

Зашел в раздевалку, все начали аплодировать, кричать "Самоха!", было очень приятно. Команда поздравила отлично.

Почему посвятил гол папе? Его сейчас нет, но он меня всегда поддерживал, двигал вперед. Всегда говорил мне, что хочет, чтобы я играл на высоком уровне. Поэтому я всегда выхожу на поле с мыслями о нем. Он мне всегда помогает, я чувствую это", — приводит слова Самошникова пресс-служба казанского клуба.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости