Черевченко: в первом тайме было много ошибок. ЦСКА владел преимуществом

воскресенье, 06 дек. 2020 года, 21:15 РПЛ ЦСКА М

Главный тренер "Химок" Игорь Черевченко подвел итоги матча 17-го тура РПЛ с ЦСКА. Встреча в Москве завершилась 2:2.

"В первом тайме было много ошибок. ЦСКА владел преимуществом. В перерыве сделали коррективы, забили два гола. Ребята терпели, ждали своего шанса. И дождались. Свои моменты мы реализовали.

В перерыве мы убрали одного опорного. Начали играть в два опорных, а не в три. Заменили Трошечкина, Кухарчук стал играть на своей позиции и вышел нападающий Александр Долгов, который сыграл в этом матча весьма неплохо.

Из команды я бы выделять никого не стал. Сегодня на поле была команда. Особенно во втором тайме. Если эксперты выбрали лучшим Влашича, значит, он этого заслужил", — передает слова Черевченко Sport24.

Источник: "Sport24"