Шапи: коронавирус разрушает весь ритм работы организма
Нападающий "Краснодара" Магомед-Шапи Сулейманов рассказал о своем состоянии после перенесенного весной коронавируса и поделился планами на ближайшее будущее.
"Честно скажу, это была довольно серьезная история. Я две недели провел в больнице, потерял в весе. Эта болезнь — она разрушает весь ритм работы организма. Последствия ощущал очень долго. Только две-три недели назад я почувствовал прилив сил, вернулся в нормальное состояние. Теперь набираю боевую форму.
Для меня важна критика со стороны профессионалов. Есть главный тренер, есть тренерский штаб. Если тренерам что-то не нравится в моей игре, то я к этому, конечно, прислушиваюсь. И это помогает. Но самый большой свой критик — я сам. Всегда стремлюсь играть лучше. Что же касается негативных отзывов откуда-то со стороны, я на них не концентрируюсь. Всем людям никогда не угодишь.
Не секрет, что этот год получился тяжелым для всех. Что хотел бы изменить — пожелал бы всем здоровья, чтобы люди не болели. А самым запоминающимся для меня стал гол в ворота "Севильи". Надеюсь, что следующий год получится намного лучше и счастливее, чем 2020-й. Буду ставить перед собой максимальные задачи и постараюсь реализовать все планы", — цитирует Сулейманова клубная пресс-служба.
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Енисей | 1:0 | Уфа |
| Волга Ул | 1:0 | Спартак Кс |
| Нефтехимик | 0:0 | Шинник |
| Факел | 0:0 | КАМАЗ |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 2:0 | Кайрат (Казахстан) |

