Новости футбола

Уткин: "Зениту" нужно быстро и оперативно решать проблемы в обороне

пятница, 04 дек. 2020 года, 11:14 РПЛ Зенит
Известный блогер Василий Уткин отреагировал на информацию об заинтересованности "Зенита" в возвращении бразильского нападающего Халка, который в скором времени намерен покинуть китайский клуб "Шанхай СИПГ".

"Хорошо, что у всех свои принципы селекции. У "Зенита" они тоже есть. Оказалось, что клуб действительно хочет вернуть Халка. 34 года. Что он там в Китае показывает, никто не знает, а если и посмотреть, то чего это стоит, тоже абсолютно непонятно. Но главное, все эти примеры из прошлого… Маркизио! "Да, Маркизио, точно". В итоге Маркизио очень здорово развил свой "инстаграм". "Халк, ну как же мы о нём забыли! Какой здоровый! Какая разница, 34 или 38? Вон какие бывают случаи. Давайте".

Я не буду давать советы, особенно бесплатные. Но дам совет Хавьеру Рибалте, спортивному директору "Зенита". Очевидные проблемы в обороне. Нужно быстро и оперативно решать эту проблему. Предложите, пожалуйста, Хавьер Рибалта, директорату клуба прекрасную кандидатуру — опытного голландского защитника Япа Стама. Они наверняка помнят. Мощнейший парень с хорошим пасом, в "Лацио" даже на фланге играл одно время, мобильный. Да, действительно он уже немножечко в возрасте, но почему бы его и не пригласить? В конце концов, приедет, может, он ещё и тренером окажется. Да, он давно тренирует, но… Халк давно в Китае, но… Маркизио год не играл до того, но! Но в конце концов, ребята, может, в этом как раз и есть выход?" — сказал Уткин в ролике на своём YouTube-канале.
Лента новостей
Ещё новости