Новости футбола

Канищев: это худший "Зенит" в Лиге чемпионов за последние годы

четверг, 03 дек. 2020 года, 11:29 РПЛ Зенит Лига чемпионов
Бывший футболист "Зенита" Александр Канищев прокомментировал поражение "Зенита" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Брюгге" (0:3).

"Полнейшая безнадёга. К сожалению, с каждым годом становится всё хуже и хуже. Игры, как и содержания, никакой нет. Может, нужен длительный отпуск? Все команды играют в одинаковом режиме, а больше всех устал "Зенит". Мне, как болельщику, сложно наблюдать за такой игрой. Нет никаких шансов. Это худший "Зенит" в Лиге чемпионов за последние годы.

Сергей Богданович, как упорный игрок на футбольном поле, пытается добиться своих целей, но что-то не получается. Боссы клуба будут решать, достоин Семак работы или нет. Но сегодняшний "Зенит" в еврокубках — это печальное зрелище", — сказал Канищев "Чемпионату".
Лента новостей
Ещё новости