Новости футбола

Ловчев: у "Локомотива" не было замены выбывшим игрокам

среда, 02 дек. 2020 года, 10:12 Лига чемпионов РПЛ Локомотив М
Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев поделился впечатлениями от проигрыша "Локомотива" в матче 5-го тура Лиги чемпионов УЕФА с "Ред Булл Зальцбург".

"Нельзя не заметить, что когда к нам приезжали иностранные тренеры, все в один голос говорили, что у нас играют в медленный футбол. Но вопрос в том, что их приглашали, чтобы перестраивать футбол.

У "Локомотива" не было замены выбывшим игрокам. Из строя выбыли Крыховяк, Баринов и Миранчук. Замены этим игрокам нет. "Локомотив" в этой Лиге чемпионов показывал клыки, цеплялся, дрался, а в этом матче все вот так получилось… Привоз Мурило? Спрашивается, зачем он нам нужен? Почему играет он, а не наши парни? Помнится, когда его подписали, он и не очень-то был и нужен. Понятно, что он игрок какого-то уровня, но вопрос — какого? Повторюсь, когда они (легионеры) к нам приезжают, не они нас туда поднимают, а сами опускаются к нам.

Почему седьмая команда России должна обыгрывать первую команду Австрии? Или наша сборная сейчас сильнее? В нашем чемпионате людей к такому футболу не готовят", — цитирует Ловчева "Матч ТВ".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн