Новости футбола

"Локомотив" и "Зальцбург" объявили стартовые составы

вторник, 01 дек. 2020 года, 19:55 Лига чемпионов Локомотив М

"Локомотив" и "Зальцбург" объявили стартовые составы на матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча состоится в Москве и начнется 20:55 мск.

"Локомотив": Гильерме, Чорлука, Рыбус, Райкович, Мурило, Живоглядов, Лисакович, Магкеев, Лысцов, Зе Луиш, Эдер.

"Зальцбург": Станкович, Рамальо, Вебер, Ульмер, Кристенсен, Мвепу, Собослаи, Юнузович, Камара, Койта, Бериша.

1 декабря 2020 года, вторник, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «РЖД Арена (Локомотив)», вместимость: 28800 зрителей.
Голы: Мергим Бериша (0:1) Мергим Бериша (0:2) Антон Миранчук (1:2) Карим Адейеми (1:3)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 3:1 Лутон Таун
Брентфорд 1:011 ′ Лестер Сити
Фулхэм 0:011 ′ Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 2:183 ′ Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 2:0 Болонья
Верона 1:141 ′ Наполи
Дженоа 1:041 ′ Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 0:011 ′ Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 2:1 Анже
Реймс 0:041 ′ Брест
Ним 0:041 ′ Лорьян
Метц 1:041 ′ Нант
Дижон 0:041 ′ Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 1:2 Аякс
Утрехт 0:053 ′ Спарта
Твенте 0:053 ′ ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 3:2 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 0:0 Антальяспор
Денизлиспор 0:283 ′ Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 0:083 ′ Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 3:2 Сочи (Россия)
Зенит (Россия) 2:0 Шахтёр С (Беларусь)
Химки (Россия) 0:041 ′ Целе (Словения)
Ростов (Россия) 18:00 Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Альтах 0:153 ′ Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Санкт-Галлен 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 2:183 ′ Пршибрам
Динамо 2:083 ′ Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 0:183 ′ Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 0:041 ′ Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 1:2 Ньюкасл Джетс