Новости футбола

Магнуссон: шансы на выход из группы Лиги Европы по-прежнему сохраняются, будем бороться

вторник, 01 дек. 2020 года, 16:28 РПЛ ЦСКА М Лига Европы
Защитник ЦСКА Хёрдур Магнуссон прокомментировал выступление клуба в первой половине сезона-2020/2021.

"У нас нет спада, абсолютно уверен. Нужно думать о хорошем и ни в коем случае не сдаваться. Важно сохранять терпение, и все хорошее непременно вернется обратно. Мы по-прежнему наверху таблицы, ведём борьбу за титул. Не о чем беспокоиться. Будем выходить, сражаться и брать свои очки.

ЦСКА хорошо идёт в чемпионате. Два последних матча сложились не лучшим образом, но сейчас все команды теряют очки. Наша ближайшая задача — уйти на зимний перерыв лидерами. Тогда мы получим удовольствие от каникул.

Лига Европы? Мне кажется, в этом турнире нам не особо везёт. По качеству игры нынешний розыгрыш для нас однозначно намного лучше, чем прошлогодний. Шансы на выход из группы по-прежнему сохраняются, будем бороться", — приводит слова Магнуссона Bobsoccer.
Лента новостей
Ещё новости