Новости футбола

Алексей Миранчук: в сборной много новых ребят, молодой крови, энергии. Это очень радует

среда, 11 нояб. 2020 года, 11:44 Евро-2020
Полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук прокомментировал возвращение в сборную России после долгой паузы, связанной с травмой.

"Рад вернуться, очень скучал. Единственное, по чему не скучал, — это погода. Очень холодно, приходится подстраиваться. С братом всегда были на связи. Но когда почувствовал, что он рядом, стало легче и спокойнее.

В сборной много новых ребят, молодой крови, энергии. Это очень радует. Провёл с ними только одну тренировку. Пока больше эмоций, дальше посмотрим. Что касается предстоящих матчей, понимаю одно: мы должны показать хорошую игру и к этому добавить результат", — приводятся слова Миранчука в "телеграме" сборной России.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Челябинск 1:1 Енисей
Спартак Кс 0:145 ′ Урал
Волга Ул 16:00 Ленинградец
Испания: Сегунда
Сеута 0:015 ′ Реал Сосьедад-2
Гранада 17:15 ФК Андорра
Сельта Фортуна 19:30 Сабадель
Тенерифе 19:30 Кадис
Товарищеские матчи: Сборные
США 23:30 Перу
Канада 02:00 Чили
Мексика 04:00 Колумбия
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:30 Сент-Луис Сити
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Цинциннати
Атланта Юнайтед 02:30 Нью-Йорк Сити
Шарлотт 02:30 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 02:30 Орландо Сити
Остин 03:30 Сан-Диего
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Сиэтл Саундерс 03:30 Миннесота Юнайтед
Даллас 03:30 Лос-Анджелес
Нэшвилл 03:30 Торонто
Реал Солт-Лейк 04:30 Нью-Инглэнд Революшн
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.