Новости футбола

Ловчев: другу видео с Дзюбой прислал 14-летний внук. В этом вся история! Понимаете?

понедельник, 09 нояб. 2020 года, 15:27 РПЛ Зенит
Бывший футболист "Спартака" Евгений Ловчев прокомментировал ситуацию с нападающим "Зенита" Артёмом Дзюбой. Напомним, скандальное видео форварда вызвало огромный резонанс.

"Когда-то великий сказал: "В человеке должно быть всё прекрасно: и душа, и тело, и помыслы, и поступки". Я мальчишкой хотел стать футболистом и знал, что спортсмены не пьют. И я до сего времени не пью. Но как-то после игры знаменитый футболист Володя Федотов позвал меня, сказав: "Приезжай ко мне на дачу и возьми четыре бутылки водки. Тут идёт ремонт — это строителям". Я покупаю водку, пробиваю, забираю её, и в этот момент мне по спине стучит мальчик. Я поворачиваюсь, и он мне говорит: "Дядя Ловчев, дайте автограф". Большего стыда я никогда не испытывал.

И вот эта история не в том, кто что взломал. Ну это же снято. Это мой друг, но, к сожалению, он иногда поступает вот так. Мне звонит мой друг уролог и говорит: "Ну это же нужно делать". А потом добавляет: "Мне прислал это видео мой 14-летний внук". В этом вся история! Понимаете? Вот самое главное. Мы — публичные люди. На днях разговаривал с Градским, и он мне сказал: "Женя, я иногда даже не хожу на улицу, потому что я публичный человек и не имею права на что-то". Когда была история Кокорин—Мамаев, тренер тоже отстранил их. Он показывает своё отношение к этим поступкам", — сказал Ловчев в эфире телеканала "Россия 1".
Лента новостей
Ещё новости