Григорий Иванов: готовимся к матчу со "Спартаком", это такая же команда, как и все
Президент "Урала" Григорий Иванов поделился ожиданиями от предстоящего матча 14-го тура Российской Премьер-Лиги "Урал" — "Спартак".
"Понимаю, вам интересен "Спартак". Но мне в первую очередь интересен футбольный клуб "Урал", а не "Спартак". Мы готовимся к матчу со "Спартаком", это такая же команда, как и все. Да, один из лидеров нашего чемпионата, любимая команда многих. Но нам не важно, с кем играть. За победу в матче с любым клубом дается три очка. "Спартак" — не исключение. Будем бороться за три очка. Думаю, и "Спартак" сделает всё, чтобы их заработать", — цитируют Иванова "Известия".
Источник: "Чемпионат"
17:02 РПЛ
Генеральный директор "Спартака" отреагировал на слова Дзюбы о возможном возвращении в клуб
13:01 АПЛ
Соучек: я на 100% сосредоточен на сборной Чехии. Оставил позади то, что произошло в прошлом сезон
11:58 ЧМ-2026
Ван Дейк: если тренируешь бить пенальти каждый день, это не значит, что успех гарантирован
11:44 РПЛ
Зырянов: пошёл ли полностью в плюс "Зениту" обмен Лусиано на Дивеева? Мы всё сделали правильно
11:29 ЧМ-2026
Сольбаккен: когда впервые за много лет попадаешь на ЧМ, считаю, не стоит слишком много думать об ожиданиях
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

