Обляков: обидно проиграли. Более-менее равная игра была
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков прокомментировал результат матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы с "Фейеноордом" (1:3).
"Обидно проиграли. Более-менее равная игра была. К сожалению, за 10 минут пропустили три гола. Стечение обстоятельств. Такое бывает, это футбол.Соперник хорошо знает поле. Оно было немного мягким, но это не отговорки. Просто они играют в открытый футбол, в прессинг. Где-то иногда не удавалось выходить. Был отрезок, когда хорошо контролировали мяч, и подходы были. К сожалению, не забили. Во втором тайме чуть-чуть просели и пропустили голы. Это не потеря концентрации. После гола не смогли взять мяч под контроль, и после второй быстрой атаки пропустили третий гол.Удивил ли "Фейеноорд"? Они сыграли так, как мы и ожидали. Играли в свой футбол, они от него никогда не отказываются. Они сыграли так, как хотели, как должны были. Мы сделаем все, чтобы исправить ситуацию в таблице. Впереди три игры, по очкам не такая большая разница. Надо выходить и выигрывать.График матчей у всех одинаковый, все играют по два матча в неделю. Это не отмазка. Просто сегодня проиграли, так бывает. Нужно забыть эту игру, переключиться и настраиваться на игру с "Ростовом", — сказал Обляков в интервью пресс-службе ЦСКА.
Источник: "Чемпионат"
15:26 Примера — Ла-Лига
Моуринью: наша цель — победить "Реал Сосьедад", при этом с уважением относясь к сопернику
13:00 АПЛ
Савиньо: это прекрасная возможность — оказаться в великолепном клубе с одним из лучших тренеров
11:29 РПЛ
Талалаев — игрокам после матча с "Рубином": футбол состоит из ошибок. Мы можем ошибаться, и мы будем ошибаться
10:26 РПЛ
Арбитр Федотов: клубы довольны, когда именно Танашева назначают на центральные матчи, игроки его уважают
10:10 Турция — Суперлига
Аршавин: "Галатасарай" должен стать для Батракова трамплином. Его уровень выше, чем чемпионат Турции
17:01 РПЛ
Посо: те три года, что я провёл с Гвардиолой, — это был суперопыт. Я очень многому у него научился
| Россия: Кубок | ||
| Носта | 14:00 | Сокол |
| Торпедо Миасс | 14:00 | Волна |
| КДВ | 15:00 | Чертаново |
| Динамо Ставрополь | 17:00 | Астрахань |
| Дружба | 18:00 | Нефтяник И |
| Волгарь | 19:00 | Спартак-Нальчик |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Рапид В (Австрия) | 19:45 | Хартс (Шотландия) |
| Англия: Кубок лиги | ||
| Тоттенхэм Хотспур | 21:45 | Чарльтон Атлетик |
| Брэдфорд Сити | 21:45 | Бёрнли |
| Ньюкасл Юнайтед | 21:45 | Вест Бромвич Альбион |
| Престон Норт Энд | 22:00 | Эвертон |
| Испания: Примера | ||
| Реал Мадрид | 22:00 | Реал Сосьедад |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Фейсали | 19:00 | Аль-Фатех |
| Аль-Дирия | 21:00 | Аль-Холуд |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Леон (Мексика) | 3:0 | Реал Солт-Лейк (США) |
| Толука (Мексика) | 03:30 | Остин (США) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

