Новости футбола

"Фейеноорд" и ЦСКА назвали стартовые составы

четверг, 05 нояб. 2020 года, 21:42 Лига Европы ЦСКА М

"Фейеноорд" и ЦСКА назвали стартовые составы на матч 3-го тура группового этапа Лиги Европы. Встреча состоится 5 ноября и пройдет на стадионе "Де Кейп".

"Фейеноорд": Бейлов, Сенези, Хапс, Димерс, Бергхейс, Линссен, Маласиа, Гертрейда, Кекджу, Спайич, Тоорнстра.
Запасные: Марсман, тен Хове, Нарсингх, Джонстон, Тейшеира, Боттегин, Баннис, Фенте, Верманн.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Влашич, Эджуке, Сигурдссон, Зайнутдинов, Кучаев, Марадишвили, Магнуссон, Дивеев, Обляков.
Запасные: Тороп, Васин, Чалов, Дзагоев, Гайч, Бистрович, Карпов, Тикнизян, Шкурин.

5 ноября 2020 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Фейеноорд - Де Куйп», вместимость: 51577 зрителей.
Голы: Ридгесиано Хапс (1:0) Оркун Кёкчю (2:0) Лютсхарел Гертрейда (3:0) Маркос Сенеси (3:1 A)

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 0:0 Зенит
Химки 0:010 ′ Краснодар
Ахмат 19:00 Локомотив М
Ростов 19:00 Динамо М
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 0:052 ′ Ливерпуль
Манчестер Сити 18:00 Бёрнли
Эвертон 20:30 Лидс Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Эльче 0:040 ′ Кадис
Валенсия 18:15 Атлетико М
Уэска 20:30 Севилья
Реал Мадрид 23:00 Алавес
Италия: Серия А
Сассуоло 17:00 Интер М
Беневенто 20:00 Ювентус
Аталанта 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Бавария
Аугсбург 17:30 Фрайбург
Унион 17:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Кёльн
Боруссия М 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Нант
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Санта-Клара 21:00 Порту
Спортинг 23:30 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:45 Аякс
АДО Ден Хааг 22:00 Херенвен
ВВВ-Венло 23:00 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 18:15 Васланд-Беверен
Серкль Брюгге 20:30 Генк
Руайаль Эксель Мускрон 22:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Газишехир 2:2 Йени Малатьяспор
Истанбул Башакшехир 2:040 ′ Денизлиспор
Ризеспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:00 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Александрия 0:082 ′ Рух В
Динамо К 18:00 Ворскла
Днепр-1 20:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:15 Сьон
Серветт 22:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 0:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 0:140 ′ Млада-Болеслав
Словацко 18:00 Опава
Карвина 18:00 Фастав
Динамо 20:30 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Старт
Бранн 20:00 Олесунн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Ольборг
Греция: Суперлига
Арис 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Палмейрас 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 23:00 Спорт Ресифи
Гремио 23:00 Фламенго
Хорватия: Первая лига
Горица 19:05 Локомотива
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 Эносис
Неа Саламина 19:30 АПОЭЛ
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 0:0 Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 0:040 ′ Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Т-А