Новости футбола

Семак: расстроены результатом. "Зенит" мог увеличить преимущество

четверг, 05 нояб. 2020 года, 00:02 Лига чемпионов Зенит

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак подвел итоги матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Лацио". Сине-бело-голубые вели в счете, но упустили победу на 82-й минуте — 1:1.

"Расстроены результатом. Долго вели, в конце пропустили. Могли увеличить преимущество, у Мостового было хороший момент. Но не увеличили и в итоге пропустили.

У "Лацио" полурезервный состав? Кто? Назовите. У нас тоже много отсутствующих. У соперника обойма лучше. И я не видел никого из их резерва.

После нашего забитого мяча "Лацио" стал играть агрессивно. В целом жаль, что не смогли забить и победить.

Многое решает скорость принятие решений. Можно было не позволить сделать передачу, можно было не дать сыграть Кайседо вторым темпом.

Поле достаточно скользкое. И на разминке, и во время матча игроки скользили. Но оно одинаковое для всех. Но в любом случае Ловрен вряд ли смог бы перехватить эту передачу.

Не думаю, что у нас была серьезная опция улучшения атакующих действий. Вендел больше игрок созидательный в центре поля, а не атакующий. Кузяев выглядел уверенно, не видел смысла его менять.

Жаль, что с "Брюгге" потеряли очки, хотя заслуживали победы. Сегодня у нас были моменты. Мы расстроены, но будем готовиться к следующим матчам и в РПЛ, и в Лиге чемпионов", — передает слова Семака Sport24.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости