Голы: Дани Ольмо (1:0) Дениз Гюль (1:1) Салих Озджан (1:2) Микель Оярсабаль (2:2)
Источник: Тихонов возглавит "Астану"
Андрей Тихонов близок к назначению на пост главного тренера "Астаны", сообщает "Чемпионат".
Большую часть футбольной карьеры Тихонов провёл в московском "Спартаке", за который он сыграл 191 матч и забил 68 мячей. Также Андрей выступал за "Крылья Советов", "Химки" и "Локомотив" из Астаны. Полузащитник приглашался в сборную России. За национальную команду Тихонов провёл 29 матчей и забил один гол.
Бывший полузащитник "Спартака" и сборной России начал тренерскую карьеру в 2008 году, когда работал в "Крыльях Советов". Затем Тихонов тренировал "Спартак" и "Краснодар".
В 2016 году был назначен главным тренером "Енисея". Под его руководством клуб провёл лучший сезон в истории, заняв третье место в первенстве ФНЛ. В стыковых матчах за выход в Российскую Премьер-Лигу за счёт правила выездного гола уступил тульскому "Арсеналу".
В 2017 году Тихонов стал главным тренером "Крыльев Советов". Под его руководством команда вышла в Российскую Премьер-Лигу. В 2018 году специалист был отправлен в отставку.
Источник: "Чемпионат"
10:11 РПЛ
Черчесов: лучше бы было не пять или шесть иностранцев на поле, а восемь легионеров в заявке
16:27 РПЛ
Сёмин: у всех игроков должны быть равные права — ни у кого нет никаких льгот. Ни у россиян, ни у иностранцев
16:14 РПЛ
Дмитриев: увереннее себя чувствуешь, когда ты играешь, когда ты понимаешь, что тебе доверяют
15:57 РПЛ
Сёмин: у Дегтярёва есть большой интерес помочь российскому футболу определёнными решениями
12:31 ЧМ-2026
Хайкин: если сборная Норвегии думает, что я могу ей помочь, а я думаю, что могу, то было бы здорово
11:58 РПЛ
Олег Денисов: есть четкая задача повысить эффективность работы Академии именно в плане подпитки главной команды
11:29 Примера — Ла-Лига
"Барселона" объявила, что проведёт матч Лиги чемпионов с "Айнтрахтом" на "Камп Ноу"
10:56 ЧМ-2026
Стив Кларк — о выходе на ЧМ-2026: это та возможность, которой мы ждали. Вот это вечер, правда?
10:40 ЧМ-2026
Робертсон — об игре с Данией: один из самых безумных матчей. Мы заставили страну серьёзно поволноваться
10:26 ЧМ-2026
Ример: обидно осознавать, что мы не прошли на чемпионат мира после последних двух матчей
10:12 РПЛ
Саусь: ничья с "Динамо" и разгром "Спартака" придали нам большой заряд уверенности и эмоций

