Новости футбола

Результаты жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов

четверг, 01 окт. 2020 года, 19:21 Лига чемпионов
Состоялась жеребьевка группового турнира Лиги чемпионов-2020/21.

Группа А: "Бавария" (Германия), "Атлетико" (Испания), "Ред Булл Зальцбург" (Австрия), "Локомотив" (Россия).

Группа В: "Реал" (Испания), "Шахтёр" (Украина), "Интер" (Италия), "Боруссия" Мёнхенгладбах (Германия).

Группа С: "Порту" (Португалия), "Манчестер Сити" (Англия), "Олимпиакос" (Греция), "Марсель" (Франция).

Группа D: "Ливерпуль" (Англия), "Аякс" (Нидерланды), "Аталанта" (Италия), "Мидтъюллан" (Дания).

Группа Е: "Севилья" (Испания), "Челси" (Англия), "Краснодар" (Россия), "Ренн" (Франция).

Группа F: "Зенит" (Россия), "Боруссия" Дортмунд (Германия), "Лацио" (Италия), "Брюгге" (Бельгия).

Группа G: "Ювентус" (Италия), "Барселона" (Испания), "Динамо" Киев (Украина), "Ференцварош" (Венгрия).

Группа Н: Пари Сен-Жермен" (Франция), "Манчестер Юнайтед" (Англия), "РБ Лейпциг" (Германия), "Истанбул Башакшехир" (Турция).
kondr 02.10.2020 07:52
Ренн кстати на 1 месте сейчассмешно
SkyNet 01.10.2020 22:44
Ребят, какой догнать португальцев? тут бы не подпустить бельгийцев и голландцев)) фиаско неизбежно!
Bender 02.10.2020 00:23
ответ SkyNet Даже я бы сказал Шотландцев) Они выбили турков...
sasha 333 01.10.2020 22:06
Отмечайте наши клубы более черным или другим шрифтом, зае вечно искать....
Bender 02.10.2020 00:23
ответ sasha 333 ctrl + F и напиши слово Россия)
kondr 01.10.2020 21:03
Завидую Локо)
kondr 01.10.2020 21:02
Ну с Севильей и Челси игра тоже скучной не будет. Но хотелось бы более ярких соперников. Проигрывать так с музыкой))
kondr 01.10.2020 21:00
Если честно яб хотел чтобы быки попали в группу с Юве и барсой. Когда ещё бы представился шанс сыграть с такими клубами
Homesidius 01.10.2020 20:58
В ближайшие 4 дня ждем трансферные драки)))
Homesidius 01.10.2020 20:55
А вот паровозу, сожалею, точно пипец.
SkyNet 01.10.2020 20:48
Да о чем вы спорите? ФИАСКО неизбежно этой тинькофф бомжелиги
Homesidius 01.10.2020 20:56
ответ SkyNet да тут не спор, а выйти бы из группы. Бабло в клуб принести и коэффициент УЕФА поднять.
Homesidius 01.10.2020 20:45
А у Бельгийцев очень мощная полузащита. Витсель тому пример)))
Homesidius 01.10.2020 20:44
Я бы так не сказал. Челси и тем более Севилья быкам думаю не пройти. Да и нам немцы все время гадили и Лацио не подарок.
Дебрянец 01.10.2020 19:41
Краснодару и Зениту повезло.
Тимотеус 01.10.2020 19:39
Вполне приличный расклад
Лента новостей
Ещё новости