Н’Жи — о конфликте с Шуниным: после матча с "Химками" пожали друг другу руки

среда, 30 сент. 2020 года, 22:47 РПЛ Динамо М

Нападающий московского "Динамо" Клинтон Н’Жи отреагировал информацию о том, что в перерыве матча 9-го тура РПЛ с "Химками" (0:1) между ним и вратарем Антоном Шуниным произошел конфликт.

"В перерыве матча с "Химками" мы действительно много говорили на эмоциях. Проиграли первый тайм, все были расстроены. То, что мы с Антоном спорили на повышенных тонах, свидетельствует только об одном: в команде нет равнодушных, все переживают за результат. И российские футболисты, и иностранцы.

Мы одна команда, единый коллектив, который хочет выигрывать. После матча мы с Антоном пожали друг другу руки, между нами нет никаких проблем, давно уже забыли тот момент. На очереди — важный матч в воскресенье, нам нужна победа. Думаем только об этом", — цитирует Н’Жи "Чемпионат".