Голы: Лечи Садулаев (1:0) Алексей Миранчук (2:0) Илья Вахания (3:0)
Азар получил очередное повреждение и может пропустить матч с "Барселоной"
Мадридский "Реал" подтвердил, что нападающий Эден Азар получил очередное повреждение. Бельгиец прошёл медицинское обследование, по результатам которого форвард может пропустить от трёх до четырёх недель, сообщает Marca.
Азар пропустит предстоящий сбор национальной команды и не поможет в товарищеском матче с Кот-д'Ивуаром (8 октября), а также встречах Лиги наций с Англией (11 октября) и Исландией (14 октября).
В "Реале" нападающий рискует пропустить матчи с "Вальядолидом", "Леванте", "Кадисом" и "Барселоной".
Источник: "Чемпионат"
09:55 ЧМ-2018
Мбаппе: думаю, матч с Бельгией в полуфинале ЧМ-2018 — моя лучшая игра за сборную Франции
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

