Голы: Хулиан Киньонес (1:0) Рауль Хименес (2:0)
Азмун, Малком, Ловрен и Дриусси смогут сыграть со "Спартаком"
Игроки "Зенита" Сердар Азмун, Малком и Деян Ловрен прошли углубленное медицинское обследование. Как сообщает Bobsoccer.ru, результаты МРТ не выявили серьезных повреждений. Все футболисты приступят к работе в общей группе.
Отмечается, форвард "Зенита" Себастьян Дриусси тоже может сыграть в матче 10-го со "Спартаком". Тренерский штаб примет решение об участии всех 4 игроков, исходя из состояния футболистов перед игрой.
Источник: "Спортс.ру"
15:26 ЧМ-2026
Ван Дейк: условия на ЧМ будут одинаковыми для всех, поэтому нам придётся адаптироваться
10:40 ЧМ-2026
Главный тренер сборной Аргентины Скалони прокомментировал поиск замены Леонардо Балерди
10:11 ЧМ-2026
Скалони: игроки уверяют меня, что выложатся на полную и будут продолжать играть так, как играют
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Канада | 22:00 | Босния и Герцеговина |
| США | 04:00 | Парагвай |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Ислочь | 17:00 | Нафтан |
| Белшина | 19:00 | БАТЭ |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 18:00 | Спаэри |
| Динамо Бт | 20:00 | Дила |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


