Голы: Лусиано Гонду (1:0) Педро (2:0)

РПЛ. 8-й тур. "Рубин" играет со "Спартаком" и другие матчи
В рамках 8-го тура российской Премьер-лиги казанский "Рубин" принимает на своем поле московский "Спартак".
РПЛ. 8-й тур. Все матчи
РПЛ. 8-й тур. Все матчи
Источник: "Футбольная страна"

Malin-Sergey
20.09.2020 19:15
Мой земляк уже 1 мяч положил!!!)))

kondr
20.09.2020 18:02
А тем временем ожидаем игру за выживание Локо Тамбов

kondr
20.09.2020 17:59
Поход Дзюбавар забрал у Спартака 1е место в этом туре

sasha 333
20.09.2020 16:56
Начало нормальное


Malin-Sergey
20.09.2020 15:48
Стали известны стартовые составы «Рубина» и «Спартака» на матч 8-го тура Тинькофф РПЛ.
Вратарь Никита Медведев, перешедший в клуб из Казани этим летом, проведет третий матч подряд в составе хозяев. У «Спартака» второй матч подряд вне заявки защитник Самюэль Жиго. Генеральный директор красно-белых Шамиль Газизов объяснял отсутствие Жиго в заявке на матч Кубка России против «Родины» (5:1) микротравмой.
«Рубин»: Медведев, Меркулов, Бегич, Старфельт, Шатов, Зуев, Макаров, Кварацхелия, Йевтич, Абильдгор, Деспотович
Запасные: Коновалов, Зотов, Уремович, Тарасов, Могилевец, Коновалов, С. Бакаев, Самошников, Игнатьев, Косарев
«Спартак»: Максименко, Кутепов, Джикия, Маслов, Айртон, Зобнин, З. Бакаев, Умяров, Крал, Понсе, Ларссон
Запасные: Ребров, Ещенко, Гапонов, Голосов, Маркитесов, Урунов, Кокорин, Соболев

Bender
20.09.2020 14:41
Нобоа опять забил, ну давай же Арсенал, дави по-тульски!

Распасовщик
20.09.2020 10:06
Ну что за офсайд, откуда это правило непонятное?! Рядом бегут, а нападающий ближе к воротам в момент паса.... на хрен тогда защитники нужны?! Можно, вообще без защиты играть, на одних офсайдах. Защитники виноваты, что дали пройти передаче и дали ударить. Так что надо играть в футбол, а не надеяться на офсайды.

sasha 333
20.09.2020 07:35
Посмотрели и в наглую засчитали, Вар в топку...

Malin-Sergey
19.09.2020 19:50
Бердыев возглавит Динамо после увольнения Новикова

Bender
19.09.2020 18:44
В Англии и Германии столько голов забивают...

kondr
19.09.2020 18:02
Я голу Урала больше рад чем 7 голам Краснодара

Bender
19.09.2020 17:09
Зеньку опять судьи тащат

Распасовщик
19.09.2020 07:44
Спартак победит.

Bender
18.09.2020 20:26
О Классон выздоровел
14:14 РПЛ