Голы: Дани Ольмо (1:0) Дениз Гюль (1:1) Салих Озджан (1:2) Микель Оярсабаль (2:2)
Новых заболевших COVID-19 в "Роторе" нет
Футболисты и персонал "Ротора" сдали очередные тесты на коронавирус. Об этом сообщает пресс-служба клуба в твиттере. Отныне "Ротор" сдает тестирование на COVID-19 ежедневно.
"Сегодня были получены результаты проб, которые игроки, тренерский и административный штаб основы "Ротора" сдали в минувший понедельник. Новых заболевших коронавирусной инфекцией в команде нет.
Спортсмены и персонал клуба теперь сдают тестирование ежедневно. Во вторник здоровые футболисты провели тренировку на стадионе "Зенит". Парни, которые сдали тесты с положительным результатом, изолированы, переносят болезнь в легкой форме", — говорится в заявлении.
Источник: "Sport24"
10:11 РПЛ
Черчесов: лучше бы было не пять или шесть иностранцев на поле, а восемь легионеров в заявке
16:27 РПЛ
Сёмин: у всех игроков должны быть равные права — ни у кого нет никаких льгот. Ни у россиян, ни у иностранцев
16:14 РПЛ
Дмитриев: увереннее себя чувствуешь, когда ты играешь, когда ты понимаешь, что тебе доверяют
15:57 РПЛ
Сёмин: у Дегтярёва есть большой интерес помочь российскому футболу определёнными решениями
12:31 ЧМ-2026
Хайкин: если сборная Норвегии думает, что я могу ей помочь, а я думаю, что могу, то было бы здорово
11:58 РПЛ
Олег Денисов: есть четкая задача повысить эффективность работы Академии именно в плане подпитки главной команды
11:29 Примера — Ла-Лига
"Барселона" объявила, что проведёт матч Лиги чемпионов с "Айнтрахтом" на "Камп Ноу"
10:56 ЧМ-2026
Стив Кларк — о выходе на ЧМ-2026: это та возможность, которой мы ждали. Вот это вечер, правда?
10:40 ЧМ-2026
Робертсон — об игре с Данией: один из самых безумных матчей. Мы заставили страну серьёзно поволноваться
10:26 ЧМ-2026
Ример: обидно осознавать, что мы не прошли на чемпионат мира после последних двух матчей
10:12 РПЛ
Саусь: ничья с "Динамо" и разгром "Спартака" придали нам большой заряд уверенности и эмоций
15:57 РПЛ
Степашин: Карпину предлагали работать и дальше. Был кредит доверия. Но он принял решение уйти

