"Кайрат" обращался в московское "Динамо" с целью выкупа Денисова
"Кайрат" обращался в московское "Динамо" с предложением приобрести полузащитника Игоря Денисова, сообщает "Спорт-экспресс".
Пока не ясно, состоится ли этот трансфер. Контракт Денисова с московским клубом рассчитан ещё на один год, а его зарплата составляет € 4 млн. В "Кайрате" выступают два бывших партнёра Денисова по "Зениту" — Анатолий Тимощук и Андрей Аршавин.
Ранее сообщалось, что "Зенит" готов вернуть 32-летнего футболиста в случае согласия со стороны нового главного тренера питерцев Мирчи Луческу.
Пока не ясно, состоится ли этот трансфер. Контракт Денисова с московским клубом рассчитан ещё на один год, а его зарплата составляет € 4 млн. В "Кайрате" выступают два бывших партнёра Денисова по "Зениту" — Анатолий Тимощук и Андрей Аршавин.
Ранее сообщалось, что "Зенит" готов вернуть 32-летнего футболиста в случае согласия со стороны нового главного тренера питерцев Мирчи Луческу.
1982sky
31.05.2016 17:00
В принципе самое то )
1982sky
31.05.2016 16:59
Нормально.Зарубежные футболяры в МЛС,Китай едут.Наши в Кайрат и т.д.
Malin-Sergey
31.05.2016 04:07
«Мы, болельщики футбольного клуба «Динамо» Москва, считаем необходимым обратиться лично к Вам с просьбой принять участие в судьбе общества «Динамо» вообще и нашего легендарного футбольного клуба в частности. Мы не будем перечислять все успехи и заслуги общества «Динамо» и футбольного клуба. Скажем только, что из стен общества и клуба вышло наибольшее количество олимпийских чемпионов, в том числе и футболистов. Обращение к Вам — это последний шанс изменить сложившееся положение дел, привлечь к решению проблем команды действительно заинтересованных компетентных людей, которым небезразличен сам клуб, его репутация на международной арене, многотысячная армия болельщиков.
В сезоне-2015/16 произошла катастрофа. Безрассудные и безразличные действия руководства клуба привели к тому, что московское «Динамо» первым из российских клубов было подвергнуто санкциям УЕФА за нарушение принципов финансового фэйр-плей. Попав в такое сложное положение, руководство совершило ещё целый ряд ошибок. Непрофессиональные действия лиц, входящих в Совет директоров ФК «Динамо», привели к вылету из высшего дивизиона чемпионата России по футболу.
Вылет ФК «Динамо» Москва стал самой настоящей трагедией для всего динамовского сообщества. Мы сознательно не называем имена и должности людей, кто своей некомпетентностью допустил такой финал. Более того! Сегодня футбольный клуб остался практически без активов в виде футбольной базы, стадиона, ликвидных игроков, зато с кредитами и долгами. Это обращение — не кляуза и не ябеда, это обращение — крик души. Ведь когда человеку больно, он кричит, и всё равно, какая это боль — физическая или душевная.
Мы уверены, что руководить Обществом и клубами, входящими в Общество, должны спортивные профессионалы и серьёзные управленцы, болеющие душой за порученное дело и отвечающие за свои ошибки. Вы ведь сами спортсмен и бывший динамовец (хотя бывших динамовцев не бывает) и прекрасно понимаете, о чём идёт речь. Мы уверены, что Вы не оставите наше обращение без внимания, и убедительно просим Вас, Владимир Владимирович, дать поручение ответственным сотрудникам Администрации Президента (оптимально — руководителю Администрации Иванову С. Б.) разобраться в сложившийся ситуации с привлечением профильных министерств и ведомств, провести внеочередное отчётно-перевыборное собрание ОГО ВФСО «Динамо», укрепить управленческий и финансовый блок Общества и футбольного клуба и, как итог, консолидировать 100% акций футбольного клуба в руках банка ВТБ, повысить инвестиционную привлекательность ФК «Динамо» Москва для того, чтобы в дальнейшем выставить их на открытую продажу в соответствии с законами РФ для привлечения действительно заинтересованного и ответственного инвестора из числа представителей российской бизнес-элиты", — гласит текст петиции.
Malin-Sergey
30.05.2016 22:24
Вы ему там будете всей республикой зарплату собирать. Он вас по миру пустит со своими запросами "фокусами".
11:58 РПЛ
Иван Игнатьев: переход в "Оренбург" — очередной этап, который появился в моей жизни, его надо попробовать реализовать
11:29 РПЛ
Умяров: "Спартак" не на своём месте — это очевидно. Очень сильно хочется исправить ситуацию
10:40 ФНЛ — Первая лига
Главный тренер "Торпедо" Кононов высказался об оскорблениях со стороны болельщиков
10:12 Примера — Ла-Лига
Хаби Алонсо: нам нужно продолжать расти, совершенствоваться и заниматься самоанализом
13:31 Примера — Ла-Лига
Симеоне: Альвареса можно назвать одним из лучших нападающих мирового футбола

