Голы: Эдуард Сперцян (0:1) Брайан Хиль (1:1)
Мутко: если в плей-офф Евро-2016 попадётся Украина, будем играть
Президент РФС Виталий Мутко сказал, что сборная России сыграет с командой Украины на чемпионате Европы — 2016, если команды столкнутся в плей-офф турнира.
"На Евро не может быть никакой политики. Если попадётся Украина, будем играть. Никого разводить не будут", — цитирует Мутко "Р-Спорт".
"На Евро не может быть никакой политики. Если попадётся Украина, будем играть. Никого разводить не будут", — цитирует Мутко "Р-Спорт".
Дебрянец
25.05.2016 09:05
Сергей, рядом с настоящими славянками испанки слабовато будут выглядеть
Malin-Sergey
25.05.2016 08:38
+++++ на испанке.
alex-ss
25.05.2016 06:03
а слабо жениться в мадриде?
Дебрянец
24.05.2016 20:20
Лёха, ежели невеста оценивается им дешевле ентого билета, то я бы не советовал кому-либо подвергать себя столь сильной опасности
Malin-Sergey
24.05.2016 15:59
Леха. Пусть свадьбу отложит на неделю, про причине критических дней.Жениха.
Malin-Sergey
24.05.2016 15:58
Попадутся хохлы? Ну и что, сделать их и все, это ведь Франция.
SkyNet
24.05.2016 15:23
Может надо кому))
Ребятушки, срочно нужна помощь. Мой друг купил билеты на финальную игру лигу чемпионов в Милане, в субботу. Реал против Атлетико. Но проблема в том, что он забыл, что в эту субботу у него свадьба. Потому что, билеты он купил месяцем раньше, когда назначали дату свадьбы.
Короче, он спрашивает, никто не хочет пожениться? Фото невесты может выслать в личку.
alex-ss
24.05.2016 12:50
смысл в том, что далее 1/8 обе точно не пройдут
Шанс
24.05.2016 10:42
А какой смысл разводить?
13:31 Примера — Ла-Лига
Симеоне: Альвареса можно назвать одним из лучших нападающих мирового футбола
13:15 Примера — Ла-Лига
Рашфорд: "Камп Ноу" всегда был одним из моих любимых стадионов, на котором я хотел играть
12:56 Примера — Ла-Лига
Альварес: в Испании много говорят обо мне и "Барселоне", но сейчас я сосредоточен на "Атлетико"
12:26 Примера — Ла-Лига
Саморано: я бы не подписывал Ламина. Он звезда, но он не воплощает в себе суть игрока "Реала"
11:27 Бундеслига
Филипп Лам: сможет ли "Бавария" интегрировать Мусиалу так, чтобы это действительно улучшило игру

