Газизов: мы удовлетворены, что действия Казарцева и его ассистента признаны ошибочными
Генеральный директор "Спартака" Шамиль Газизов заявил, что красно-белые удовлетворены решением Российского футбольного союза (РФС) признать ошибочными действия арбитров матча 1-го тура Тинькофф РПЛ против "Сочи" (2:2) Василия Казарцева и Алексея Еськова, однако отметил, что клуб не удовлетворен заявлениями главы проекта по внедрению ВАР в России Леонида Калошина.
"Мы удовлетворены, что действия судьи Казарцева и его ассистента признаны ошибочными, — приводит "РИА Новости" слова Газизова. — Вместе с тем вызывает недоумение позиция господина Калошина в эфире "Матч ТВ", где он отстаивал правоту в действиях Еськова, ссылаясь на протокол ВАР. Это недопустимая ситуация. Ясности как не было, так и нет".
Источник: "Спорт-Экспресс"
Malin-Sergey
12.08.2020 23:15
Несмотря на появившуюся информацию о том, что Дюков и Федун обо всем договорились, на самом деле это пока не так. "Спартак" ждёт реакции РФС и планирует выступить с заявлением по ситуации чуть позже.
Именно по причине отсутствия договорённостей и окончательного решения "Спартак" не открывает продажи билетов на матч с "Ахматом".
Ситуация оказалась серьезнее, чем виделась утром, - написал Конов в своем телеграм-канале.
Напомним, после матча "Спартак" - "Сочи" президент красно-белых заявил, что его команда закончит выступления в РПЛ в связи с ключевыми судейскими ошибками
16:36 АПЛ
Мареска: Палмер чувствует себя хорошо, и считаю, что сейчас он может отыграть все 90 минут
15:26 РПЛ
Митрофанов: когда тренер находится в сборной, он объективно не может заниматься клубными вопросами
12:45 РПЛ
Гендиректор "Ростова": правительство Ростовской области не заинтересовано, чтобы команда снималась
12:15 РПЛ
Гендиректор "Пари НН": от представителей Боселли я слышал, что Хуан хотел бы пойти на повышение
11:58 РПЛ
Митрофанов: качество работы Карпина в сборной не ухудшалось в связи с совмещением в "Динамо"
11:44 АПЛ
Мареска: Джеймс один из лучших игроков, которые у нас есть, без сомнения, поэтому он ключевой игрок
10:55 АПЛ
Аморим: мы можем выиграть любой матч. Конечно, у нас есть некоторые проблемы, но я верю в команду
10:38 Чемпионаты
Гендиректор "Ариса": у Кокорина всё хорошо, он вернулся в строй и с нового года будет набирать форму
10:25 АПЛ
Мареска: травмы — это нормально, когда играешь каждые два-три дня, но, конечно, если все игроки будут здоровы
15:57 Кубок лиги
Гласнер: Хендерсон — наш номер один, но Бенитес заслуживает играть в кубковых матчах
15:46 РПЛ
Агент Сулейманова: пытались продлить контракт с "Локомотивом". Умолял дать парню ещё один шанс

