Старридж: чувствую, что у меня есть незавершённые дела в АПЛ, поэтому хотел бы вернуться и сыграть там
Нападающий Дэниел Старридж, последним клубом которого был турецкий "Трабзонспор", выразил желание вернуться в английскую Премьер-лигу.
"У меня есть варианты продолжения карьеры по всему миру, но я английский игрок, и мне всегда нравилось играть в Премьер-лиге. Считаю, что могу ещё многое дать чемпионату Англии. Я действительно чувствую, что у меня есть незавершённые дела, поэтому хотел бы вернуться и сыграть там.Я очень взволнован и голоден, как никогда. Я свободный агент и играл за многие ведущие клубы по всему миру. Я готов помочь любой команде добиться успеха и стать важной частью их планов. Мои ноги ещё могут показать, на что они способны", — цитирует Старриджа Sky Sports.
Источник: "Чемпионат"
15:26 ЧМ-2026
Ван Дейк: условия на ЧМ будут одинаковыми для всех, поэтому нам придётся адаптироваться
10:40 ЧМ-2026
Главный тренер сборной Аргентины Скалони прокомментировал поиск замены Леонардо Балерди
10:11 ЧМ-2026
Скалони: игроки уверяют меня, что выложатся на полную и будут продолжать играть так, как играют
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Мексика | 22:00 | ЮАР |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Австрия | 0:0 | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


