Новости футбола

РПЛ. 1-й тур. "Ротор" играет на своем поле с "Зенитом" и другие матчи

8 августа стартует очередной сезон российской премьер-лиги. В первом туре волгоградский "Ротор" принимает на своем поле "Зенит".

РПЛ. 1-й тур. Все матчи

11 августа 2020 года, вторник, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:2
Стадион: «Волгоград Арена», вместимость: 45015 зрителей.
Голы: Артём Дзюба (0:1) Себастьян Дриусси (0:2)
Mozilla Firefox 14.08.2020 10:13
Известный актёр и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский жёстко высказался о судействе Василия Казарцева и Алексея Еськова в матче «Спартак» — «Сочи» (2:2). «Обнародованный диалог Казарцева и Еськова по рации во время матча — просто разговор двух сумасшедших. И знаете, что еще возмущает? Ссылки Еськова на протокол работы ВАР. Загадочный документ, который никто не видел. Я вам так скажу — эту проверку наши рефери должны проходить под контролем правоохранительных органов, а не Кашшаи», — сказал Грушевский. Проверка на детекторе лжи показала, что Казарцев ответил честно на все заданные вопросы. Заинтересованности в положительном для «Сочи» и отрицательном для «Спартака» результате матча в РФС не увидели. О денежном вознаграждении речи вовсе не шло. Оба судьи отстранены на неопределённый срок, существует вероятность, что Казарцев и Еськов не получат назначений до конца сезона. ================ Скай читал "протокол работы ВАР" Mr. Green
kondr 13.08.2020 23:20
Самый насыщенный тур в истории. Визг свиней на всю планету, бенефис Слуцкого, суперспособность Дзюбы быть вне вне игры и супербокс Широков. Ах да. Ещё героический выход Краснодара в финальный раунд отбора ЛЧ
Mozilla Firefox 14.08.2020 10:18
ответ kondr Значит у одного бенефис, у других "героический выход", "супербокс", "суперспособность", а у кого-то всего лишь "визг"? Mr. Green И у кого тут паранойя?
Mozilla Firefox 14.08.2020 10:25
ответ kondr Итак, зеркалирую: Самый насыщенный тур в истории. Позор судейства на всю планету, оправданное возмущение Слуцкого, жульническое поведение Дзюбы быть вне вне игры и отвратительный поступок Широкова. Ах да. Ещё проползание через "не могу" коров в финальный раунд отбора ЛЧ
Mozilla Firefox 12.08.2020 22:22
«Куйбышевский районный суд города Санкт-Петербурга постановил поместить в стационар Ксению Малафееву для проведения судебно-психиатрической экспертизы. Данное постановление вынесено в рамках предварительного следствия. Малафеева обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ», — гласит сообщение объединённой пресс-службы судов в Telegram-канале. По статье о незаконном производстве, сбыте или пересылке наркотиков Малафеевой грозит до 15 лет лишения свободы. Её отец на протяжении всей карьеры, с 1999 по 2016 год, выступал за петербургский «Зенит». Сейчас 41-летний экс-футболист занимается бизнесом, ему принадлежит агентство недвижимости.
Homesidius 13.08.2020 17:00
ответ Mozilla Firefox Ребят я не знаю за жену, но Слава этим агенством М16 не рулит уже лет 10. Там всем распоряжается его благоверная.
Homesidius 13.08.2020 17:02
ответ Homesidius А чем дочь отличилась впервые слышу. Откуда новость?
Mozilla Firefox 13.08.2020 17:12
ответ Homesidius Хранение и распространение.
Homesidius 13.08.2020 17:49
ответ Mozilla Firefox Не слышал нигде. Вот и спросил откуда новость. Да и что же там за наркота, что за хранение 15 шку дают? Распространение ей нах не нужно и так с баблом все хорошо? Часом не Арустомян новость донес?
Bender 13.08.2020 22:36
ответ Homesidius Я тоже слышал что у нее проблемы с наркотой
kondr 13.08.2020 23:12
ответ Homesidius Была такая новость. Уже баян
Mozilla Firefox 14.08.2020 10:28
ответ kondr Сначала обвинение предъявили давно, а теперь на дурку пытаются перенаправить.
Шанс 12.08.2020 21:07
Посмотрел послематчевую речь Слуцкого. Ему бы на наш сайт зайти, тут есть такие знатоки футбола, которые ему на раз два объяснили что он в футболе ничего не понимает Very Happy А ещё бы он узнал, что он болельщик Спартака, к тому же неадекватный Very Happy
Шанс 12.08.2020 18:20
Вчера засудили Рубин. По полной программе. И только потому, что Рубин не имеет такой армии болельщиков как Спартак об этом никто толком не говорит. И у нас на сайте смотрю этого никто и не заметил. В принципе, как и гол Дзюбы забитый из оффсайда. И то, что это проблема всего нашего футбола видать до многих не доходит.
SkyNet 12.08.2020 19:02
ответ Шанс судейские ошибки есть везде, даже в АПЛ... но ноют только спартачи... Сегодня тебя засудили, завтра твоего соперника... Почему в прошлом сезоне никто не орал после матча Спартак - Сочи, когда Жиго забил со 100% фолом и потом не поставили 100% пенальти в ворота Спартака? Однако сейчас как засудили Спартак, так визги и нытье на всю страну поднялись? Хватит ныть) ошибки судей есть в любую сторону, даже в сторону Зенита)) впо итогу сезона примерно все в равных условиях будут по ошибкам, где то ошибка была в твою сторону, где то в отношении тебя... все просто
Шанс 12.08.2020 19:23
ответ SkyNet Да что ты говоришь капитан очевидность ))) То что было в игре с Сочи это не судейские ошибки, так же как в полуфинале кубка. Но ты можешь думать что хочешь
Распасовщик 12.08.2020 19:26
ответ SkyNet Просто напиши тоже самое, может дойдёт до оппонента, с тысячного раза)))
Mozilla Firefox 12.08.2020 19:36
ответ SkyNet Леня, с его нытьем, в каком месте спартач? Mr. Green
Шанс 12.08.2020 19:42
ответ Mozilla Firefox Mr. Green
Шанс 12.08.2020 19:44
ответ SkyNet Вот скажи мне Скай.... Где была судейская ошибка???? В эпизоде когда судья после ВАРа отменил гол Спартака в ворота Зенита из за выставленной ноги Соболева в оффсайд? Или когда судья не нашёл оснований для просмотра ВАРа в голе Ротору, когда Дзюба был на пол корпуса в оффсайда? Скажи, грамотный ты наш, в каком случае ошибка?
SkyNet 13.08.2020 00:07
ответ Шанс почитай для начала регламент ВАРа и в каких моментах он применяется, а потом задавай глупые вопросы... гол Дзюбы был уже в другой фазе атаки, вар там по регламенту НЕ МОЖЕТ НИКАК повлиять на эпизод... то что судья не заметил офсайд - косяк, но вар в этом эпизоде не мог вмешаться, потому что это уже была ДРУГАЯ фаза атаки...Судьи везде косячат, сегодня накосячили против тебя, завтра в пользу тебя... по окончанию сезона будет примерно баланс... Но ноют только мясные сектанты)) где ваше нытье было в прошлом году, когда спартак первые 4 тура набирал очки только благодаря ошибкам судей? язык в жопе был)
Распасовщик 13.08.2020 07:46
ответ SkyNet Тогда они тоже хотели сняться с чемпионата, но им понравилось и они продолжили позориться))
Шанс 13.08.2020 07:48
ответ SkyNet Скай, только не говори что ты регламент ВАРа читал....не смеши.
Шанс 13.08.2020 07:52
ответ SkyNet Не будь двуличным. На сайте уже есть один двуликий анус. А то видите ли у него другая фаза атаки ))) ну ну
Mozilla Firefox 12.08.2020 08:36
Знаете, что печально, друзья мои? Что бывшее полудружеское общение между болельщиками команд низведено до личных оскорблений, а подчас лютой ненависти. Так можно до турецких и сербских заморочек дойти, где поножовщина на фенер-галатских и партизан-звездных дерби - обычное дело. Берут друг друга в заложники, стреляют, были реально случаи изнасилований.
Распасовщик 12.08.2020 11:40
ответ Mozilla Firefox Причина в том, что многие болельщики ставят свое пристрастие к клубу выше человеческих отношений. Если написать, что Спартак средний клуб, что руководство некомпетентное, болельщики самые неадекватные, то в ответ агрессия, и только один процент красно-белых понимает, что клуб реально ничем не лучше других, и козырять народностью и количеством болельщиков глупо. Это не даёт никаких привилегий. То что Спартак также покупает матчи в это не поверит ни один болел КБ, они считают клуб единственным честным в чемпионате. Да да, только Гинер и Миллер злодеи, а Федун терпила несчастный, которого обижают. Большинство не хочет видеть дерьма своего клуба, любую неудачу списывают на Газпром. Когда Аланию слили со второго чемпионства, тогда тоже Газпром виноват был, а в 2016 когда судьи свистеть за них, то все молчали. А первый тур прошлого чемпионата? Тоже Газпром? Самые неадекватные болельщики у Спартака, и все конфликты только с ними. Это на уровни шизофрении. Тут адекватно воспринимает ситуацию только один человек. Был здесь Славик, так он когда понял, что Спартак такой же продажный, больше ни с кем не стал спорить и ругаться. Много чего можно написать, но проблема в агрессии кб, отсюда все вытекающие последствия.
Mozilla Firefox 12.08.2020 14:47
ответ Распасовщик А как же дух самокритики? Он в твоем случае отсутствует полностью? Mr. Green
Распасовщик 12.08.2020 15:46
ответ Mozilla Firefox Это пишет самокритичный? В моем случае мне пох, за какой клуб человек болеет, если он долб@еб. А то что упомнял Спартак, так спроси у любого болельщика любого другого клуба, где самые неадекваты, ответ будет в подавляющем большинстве, ответят - в Спартаке. А раз там больше неадекватов, то, соответственно, вся агрессия и не уважение к другим, чаще у этих болельщиков. Вот ты даже сейчас решил меня подъеб@ть, где твоё полудружеское, почему сводишь к оскорблению? Может с себя начнёшь?!
Mozilla Firefox 12.08.2020 19:15
ответ Распасовщик Я тебе про Фому, ты мне про Ерему. Ты опять ничего не понял. Проехали.
Mozilla Firefox 12.08.2020 19:16
ответ Распасовщик Нести взваленную на меня коллективную ответственность я не собираюсь и оправдываться мне не в чем.
SkyNet 12.08.2020 17:27
ответ Mozilla Firefox Мозила не гони, тут обсирают только шанса, за его тупость и предвзятость... Ну Малина еще Распас не любит за его старческий маразм, а больше никто никого не засирает))
Шанс 12.08.2020 18:13
ответ SkyNet Тут вообще то гонят на Спартак. Притом регулярно. А распасовщик обосрать, к его же сожелению, может этим только себя, так как мне обсолютно безразлично что он пишет. Он давно перестал быть объективным.
Распасовщик 12.08.2020 19:22
ответ Шанс Главное ты самый объективный? Ты уже себя обосрал, причём давно. Тебя не упоминаю, и ты постарайся не упоминать меня, хотя у тебя на это мозгов не хватит,
Шанс 12.08.2020 19:25
ответ Распасовщик Главное что бы у тебя хватило
Распасовщик 12.08.2020 19:24
ответ SkyNet Да нормально к Малину отношусь, просто одно время у него были заскоки гормональные))) но он уже тоже заметил, что не все так чисто в Спартаке.
Mozilla Firefox 12.08.2020 19:25
ответ SkyNet Гнобить человека толпой это хреновенько, молодой человек. Мудрость, надеюсь, ожидает впереди.
Шанс 12.08.2020 19:27
ответ Mozilla Firefox Ты о мудрости серьезно? Mr. Green
Mozilla Firefox 12.08.2020 19:28
ответ Шанс клево
Mozilla Firefox 12.08.2020 07:56
Букмекерство сидит на газпромовском гонораре. Газпром играет за обе стороны, ставит и на красное, и на черное и всегда останется в выигрыше. Это как Штаты организовывают в Бантустане гражданскую войну, поставляя оружие обеим сторонам. В общем, всё под контролем, граждане, всем спасибо, все свободны Mr. Green
Malin-Sergey 11.08.2020 21:04
Российский футбольный союз в курсе нападения экс-полузащитника сборной страны Романа Широкова на судью в любительском турнире Московский Кубок Селебрити. Во вторник, 11 августа, РФС сделал заявление по случившемуся. «Департамент судейства и судейский комитет РФС заявляют о недопустимости физического воздействия на арбитра со стороны участников матча. Мы надеемся, что виновные в подобном понесут адекватное наказание. Никита Данченков входит в список ассистентов на матчи Олимп-ПФЛ. РФС готов оказать ему всю необходимую поддержку по реабилитации и восстановлению», – говорится в сообщении. Данченков, получивший в больнице необходимые справки, написал заявление в полицию на Широкова. Роман извинился перед судьей только в своем Инстаграме. Он отстранен от работы экспертом на телеканале «Матч ТВ», который и представлял на Московском Кубке Селебрити.
Mozilla Firefox 12.08.2020 06:38
ответ Malin-Sergey Посадят на скамейку?
Mozilla Firefox 11.08.2020 07:55
Широкову не дают покоя лавры Кокоши Mr. Green
Манкуньянец 11.08.2020 07:21
Длительное время не заходил на сайт. Сегодня почитал комментарии. Ничего не изменилось. Каким шанс был дурачком, таким и остался. Пытается вчем доказать причастность Газпрома ого это насколько надо быть зацикленным и несчастным. Шанс, ну тупой ты, без всяких лакмусов. Твлй возраст разминулся с мудростью. Смотри ты футбол, не обсуждай то, в чем слаб и не разбираешься. Из-за такого дурака, как ты, люди на сайт перестали заходить.
Шанс 11.08.2020 20:01
ответ Манкуньянец И тебе нехворать двуликий анус
Манкуньянец 11.08.2020 21:37
ответ Шанс Дебильное создание. Не путай меня со своим отцом. Твоё место на параше.
Шанс 11.08.2020 22:27
ответ Манкуньянец И твоим родителям не хворать, двуликий анус.
Шанс 11.08.2020 02:29
Эта ситуация как лакмусовая бумажка, очень хорошо определяет степень тупости людей.
Шанс 11.08.2020 22:29
ответ Шанс И что самое интересное, тупых людей долго ждать не приходится Smile
Bender 10.08.2020 21:28
Динама выше Спартака, опять...
Распасовщик 10.08.2020 20:29
Газпром купил судей в первом туре)))) Кто тогда купил первый тур прошлого чемпионата?
Malin-Sergey 10.08.2020 18:18
Второй черненький забил, 0-2.)
Malin-Sergey 10.08.2020 18:14
Узбека взяли вроде как для усиления, а уже есть покупатель из Германии, за 5.....ку.Бизнес есть бизнес.
Malin-Sergey 10.08.2020 18:03
У динамо черненький красивый мяч положил,0-1.
Homesidius 10.08.2020 15:09
И за Соболева. Сочувствую.
Homesidius 10.08.2020 15:03
Судейство было ужасающим говном, но думаю тут вопрос не проплат, а как Федун и Тедеско себя вели. И тут им устроили показательную порку. За Спартак мне не обидно. Обидно что все решает не футбол, а какие-то ушлепки, считающие себя судьями.
Шанс 10.08.2020 15:14
ответ Homesidius Решают как раз не судьи, а какие то ушлёпки (как ты написал) получающие зарплату в Газпроме. Судьи тут всего лишь инструмент.
Malin-Sergey 10.08.2020 18:06
ответ Шанс Моменты были еще, была бы реализация и ни какой бф ВАР не помог...( Юран так сказал).
Шанс 10.08.2020 19:30
ответ Malin-Sergey Сергей, тут вопрос не в игре Спартака, а том что его тупо гасят. Забили бы 4 гола, получили бы 4 пеналя. Не было бы эпизодов, они бы дали пеналь за игру рукой Максименко.
Homesidius 11.08.2020 12:33
ответ Шанс Шанс я с вами на брудершафт не пил, так что будьте любезны мне не тыкать. А если у Вас кругом паранойя от газпрома, то я Вам искренне сочувствую.
Mozilla Firefox 12.08.2020 07:07
ответ Homesidius Здесь давно принято общение на ты. Если Вы не помните этого, то Вам в Клуб джентльменов, а не сюда.
Шанс 13.08.2020 07:33
ответ Homesidius Решают как раз не судьи, а какие то ушлёпки (как ВЫ написал) получающие зарплату в Газпроме. Судьи тут всего лишь инструмент.
Шанс 10.08.2020 14:32
Даже Гена Орлов сказал что это не судейство а полный пиздец. Я не ожидал от него подобного, видать честность его ещё не до конца покинула. А есть же такие уроды, которые рассказывают о том, что данное судейство является образцово показательным.
Шанс 10.08.2020 14:25
И самое печальное то, что результат никто отменять не будет. Вокруг этого всё и строилось. Просто будут дисквалифицировать в подобных засраных матчах проплаченых одноразовых судей.
Распасовщик 10.08.2020 07:15
Спартак забил в самом начале, первый пенальти им поставили на 15минуте. Что команда делала оставшиеся 75минут?
Распасовщик 10.08.2020 17:30
ответ Распасовщик Четыре поросёнка, приветствую вас)))
Mozilla Firefox 10.08.2020 00:20
В общем всё это требует серьезного осмысления. Утро вечера мудренее, поживем увидим.
Шанс 09.08.2020 23:02
Дзагоев опять травмировался. Такими темпами он скоро с футболом завяжет.
Mozilla Firefox 09.08.2020 22:57
Делать то что дальше? В третью лигу как Юве или Глазго?
Mozilla Firefox 09.08.2020 22:51
Ну хорошо. Давайте пофантазируем. Какова процедура снятия с чемпа? Формулировка?
Шанс 09.08.2020 23:11
ответ Mozilla Firefox Никакой. Виновный окажется Спартак при любом раскладе. Это как под Акенфеева футбольные правила переписали когда было нужно, помните с Великом, когда оказалось нельзя играть против вратаря вышедшего из штрафной площади.
Malin-Sergey 10.08.2020 18:08
ответ Mozilla Firefox Пукнул публично не подумав и....все.
Mozilla Firefox 09.08.2020 22:48
А в чем загвоздка то? Зачем это им нужно? Должно же быть какое то логическое объяснение? Это же просто хрень какая то
Шанс 09.08.2020 23:07
ответ Mozilla Firefox Мне кажется всё просто. Есть команды которые совсем не угодны. Есть те, которые будут создавать антураж вокруг зенита, кому то же нужно вторые и третьи места занимать. И есть великий чемпион.
Шанс 09.08.2020 22:45
Я надеялся что с нового сезона что нибудь изменится к лучшему. Видать зря. Кто не понимает, это гробит весь наш футбол. Отдайте уже золото зениту прям сейчас, зачем уже этот цирк устраивать.
Шанс 09.08.2020 22:30
Не смотрел игру, не получилось, был в дороге. Судя по тому что твориться в информационном пространстве судейство опять было на "высоте". Прискорбно. Найдо обзор найти, глянуть.
kondr 09.08.2020 22:00
Но судьи все таки не отработали на 100%. Гол Соболева то засчитали. Непорядок!
Шанс 09.08.2020 22:41
ответ kondr Very Happy
Шанс 09.08.2020 22:42
ответ kondr К тому времени Миллер ещё не позвонил
kondr 09.08.2020 21:56
И второго пеналя не было. Што тварица)
Bender 09.08.2020 21:55
Второй пенальти еще смешнее... Это позор, я не буду больше это говно смотреть...
Malin-Sergey 09.08.2020 21:54
Ротенберг богаче Лени.........Круто началось первенство.....Продажный козель.....
kondr 09.08.2020 20:25
Не было пенальти. И почему игры со Спартаком такие веселые
Bender 09.08.2020 20:20
Лол, пенальти не было) опять Спартак убивают судьи)
Bender 09.08.2020 20:16
Че это со Спартаком?Shocked
kondr 09.08.2020 20:14
Жаркий будет сезон. Все фавориты берут очки в первом же туре
Bender 09.08.2020 20:16
ответ kondr Надеюсь кроме Зенитушки...
kondr 09.08.2020 20:27
ответ Bender Зенит на самом деле хорошая команда. Просто руководство попахивает
Шанс 09.08.2020 00:18
Кикнадзе, устроивший перепалку с болельщиками на стадионе посредством громкой связи, это просто апогей глупости.
SkyNet 09.08.2020 09:12
ответ Шанс бомбит дядю Васю))
Шанс 09.08.2020 00:11
Ростов с победой!
Malin-Sergey 08.08.2020 22:52
С началом нового чемпа!!!
Bender 08.08.2020 16:40
У коней в старте только русские)
Тимотеус 08.08.2020 19:47
ответ Bender Может кто повторит?
Malin-Sergey 08.08.2020 22:51
ответ Bender и беларус)
radmir-s 08.08.2020 06:47
во всеоружии
radmir-s 08.08.2020 06:46
Ну шо, зубы не успел почистить, вот и российский футбол вернулся. Любо, братцы, бей ковид клево
kondr 07.08.2020 22:20
Удачи Родару и Красностову
Mozilla Firefox 07.08.2020 23:35
ответ kondr Наркотики до добра не доведут
Дебрянец 07.08.2020 18:07
Прачечная "РПЛ" продолжает свою "тяжёлую" работу Smile
Шанс 07.08.2020 17:19
Ротор с Химками с возвращением!
Mozilla Firefox 07.08.2020 19:21
ответ Шанс А Тамбов с невылетом Smile
Шанс 07.08.2020 23:12
ответ Mozilla Firefox Very Happy
Шанс 07.08.2020 17:19
Всех с началом очередного чемпионата по ножному мячу!
Шанс 07.08.2020 17:18
Снимаю шляпу
Bender 07.08.2020 16:57
Удачи Ростову и Краснодару!
Лента новостей
Ещё новости