Новости футбола

Депай: "Лион" не боится "Ювентуса"

вторник, 04 авг. 2020 года, 10:26 Лига чемпионов Ювентус
Нападающий "Лиона" Мемфис Депай поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Ювентусом", который состоится в Турине 7 августа.

"В первом матче я увидел командный дух "Лиона" и очень порадовался. "Ювентус" играл неважно, но прошло несколько месяцев, ситуация в корне изменилась. Теперь они провели больше матчей, чем мы, многие аспекты выглядят совершенно иначе. Зато пауза позволит мне сыграть в Лиге чемпионов. Я готов.

С новыми правилами любой может считаться фаворитом. Всё будет решаться в одиночных матчах. У "Ювентуса" есть игроки с богатым опытом выступлений в финале. У нас, напротив, много молодёжи, которая почти не сталкивалась с таким давлением. Поживём — увидим. Я знаю, что у нас голодная команда и что мы уж точно не боимся.

Выход в финальный турнир имел бы огромное значение. Но давайте не будем забегать вперёд. Сначала надо навести порядок у себя дома, добыть хороший результат в Турине. Если мы пробьёмся в следующий раунд, это будет серьёзная заявка", — приводит слова Мемфиса пресс-служба УЕФА.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн