Голы: Наиль Умяров (0:1 A) Вадим Раков (0:2) Игорь Дмитриев (1:2) Ливай Гарсия (2:2)
Тухель: в третьей игре подряд игрок "Сент-Этьена" получает красную карточку в первые 30 минут игры. Это не из-за усталости
Главный тренер "ПСЖ" Томас Тухель резко высказался по поводу стиля игры "Сент-Этьена" (1:0) в финале Кубка Франции.
Напомним, на 20-й минуте матча из-за травмы был заменен Тило Керер, а на 29-й защитник "Сент-Этьена" Лоик Перрен грубо сыграл против Килиана Мбаппе и получил красную карточку. Французский форвард не смог продолжить игру и покидал стадион на костылях.
"Керер получил удар, и он больше не мог ускоряться. Все видели момент с Килианом. У меня нет новостей. Не знаю, что сказать. В третьей игре против нас подряд игрок "Сент-Этьена" получает красную карточку в первые 30 минут игры. Это не из-за усталости.Если играть в финале вот так... Я очень удивлен. Я рад, что мы победили. Нужно сохранять спокойствие.Мбаппе? А вы видели эпизод? Каждый, кто видел этот момент, взволнован. Конечно, я волнуюсь!Все началось с фола на Неймаре. Мы получили три желтых после фола на Килиане... Эта игра — для игроков. Зрители приходят, чтобы смотреть на игроков. Защита всех футболистов — это самое важное. Сегодня ее не было.Выпущу ли я Неймара против "Лиона"? Если он будет готов, то сыграет. Мы играем в футбол, чтобы играть. Это финалы, поэтому выходит лучший состав. Мы хотим взять еще один трофей. Надеюсь, что в этом матче смогут сыграть все футболисты, но есть сомнения. Нужно подождать и проявить терпение. Мы выпустим лучший состав из возможных.Мы не играли пять месяцев. "Сент-Этьен" хорошо прессинговал и шел на риск. Мы не могли выбраться из-под давления. Было несколько моментов, когда мы могли забить второй гол. Нелегко играть так после красной карточки. Нам было сложно. Мы выиграли — это лучший момент, все остальное проанализируем", — сказал Тухель.
Источник: "Спортс.ру"
10:44 РПЛ
Матеус Алвес: ребята сказали, что я могу приезжать в Россию без страха, и это меня успокоило
10:28 Клубный чемпионат мира
Алонсо: завтра утром мы решим, выйдет ли Мбаппе в старте на матч с "Боруссией"
09:38 Примера — Ла-Лига
Беллингем: мне всё равно на ситуацию с Нико Уильямсом. Эта новость не касается "Реала"
Товарищеские матчи: Клубы | ||
Спартак М (Россия) | 2:2 | Крылья Советов (Россия) |
Зенит (Россия) | 1:2 | Балтика (Россия) |
Беларусь: Высшая лига | ||
Арсенал | 0:1 | Нафтан |
Норвегия: Типпелига | ||
Саннефьорд | 2:0 | Русенборг |
Сарпсборг 08 | 3:1 | Хёугесунн |
КФУМ | 1:1 | Брюне |
США: MLS Высшая лига | ||
Портленд Тимберс | 2:1 | Нью-Инглэнд Революшн |
Сан-Хосе Эртквейкс | 1:1 | Нью-Йорк Ред Буллз |
Сан-Диего | 3:4 | Хьюстон Динамо |
Сиэтл Саундерс | 1:1 | Коламбус Крю |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 0:2 | Астана |
Окжетпес | 4:2 | Кайсар |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Яро | 1:1 | Мариехамн |
Хака | 0:1 | Интер Т |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Хальмстад | 2:0 | АИК |
Гётеборг | 3:1 | Сириус |
Эльфсборг | 0:2 | Хеккен |
Юргорден | 5:1 | Дегерфорс |