Новости футбола

Чернов: после прихода Талалаева мы стали получать удовольствие от футбола, а по итогу получили вылет в ФНЛ

среда, 22 июл. 2020 года, 15:27 РПЛ
Защитник самарских "Крыльев Советов" Никита Чернов прокомментировал вылет своей команды из Российской Премьер-Лиги по итогам этого сезона. О вылете стало известно после того, как занявшие второе место в досрочно завершённом сезоне ФНЛ "Химки" приняли решение подняться на дивизион выше.

"Нам до конца непонятно было, что и как дальше вообще будет. Мы оставались в неведении всю эту неделю. Конечно, не хотелось бы вылетать. Одно дело, если бы всё по спортивному признаку было, другое — когда в чемпионате происходит такая неразбериха, тем более у команд, которые боролись за выживание.

По очкам все были очень близко. Несостоявшаяся игра между "Тамбовом" и "Сочи" (в "Сочи" были обнаружены заболевшие коронавирусом, в результате чего матч с "Тамбовом" был отменён, а "Крылья" лишились шансов на сохранение прописки в результате технической победы "Тамбова"), конечно, очень сильно повлияла на итоговый результат.

После прихода Андрея Викторовича Талалаева у нас появился игровой рисунок, он вселил в нас надежду. Мы стали получать удовольствие от футбола, а по итогу получили вылет в ФНЛ, где всё решилось совсем не на футбольном поле", — приводит слова игрока Sport24.
Лента новостей
Ещё новости