Голы: Лечи Садулаев (1:0) Алексей Миранчук (2:0) Илья Вахания (3:0)
Почеттино отказался стать главным тренером "Монако"
Новый главный тренер "Монако" Нико Ковач не был приоритетным вариантом для клуба после увольнения Роберта Морено, утверждает The Athletic.
По информации источника, монегаски хотели пригласить на должность наставника экс-рулевого "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино, ныне пребывающего без команды. Переговоры с аргентинским специалистом вёл новый спортивный директор "Монако" Пол Митчел, знакомый с ним по работе в Англии. Он рассчитывал сделать Почеттино своим первым значимым приглашением в клубе, однако тот ответил отказом.
Источник: "Чемпионат"
09:55 ЧМ-2018
Мбаппе: думаю, матч с Бельгией в полуфинале ЧМ-2018 — моя лучшая игра за сборную Франции
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

