Гризманн пропустит последние два матча Ла Лиги этого сезона
Нападающий "Барселоны" Антуан Гризманн сегодня утром прошел медобследование, показавшее, что француз получил травму четырехглавой мышцы правой ноги.
Гризманн был заменен из-за повреждения в перерыве вчерашнего матча 36-го тура Ла Лиги против "Вальядолида" (1:0).
На официальном сайте каталонцев говорится, что 29-летний футболист в данный момент не может играть. О сроках восстановления Гризманна сине-гранатовые не сообщают.
По информации Mundo Deportivo, Гризманн пропустит последние два матча Ла Лиги сезона-2019/20 с "Осасуной" (16 июля) и "Алавесом" (19 июля). В клубе рассчитывают, что Антуан вернется в строй к 8 августа, когда состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Наполи" (первый матч 1:1).
Источник: "Sport24"
15:57 Кубок лиги
Гласнер: Хендерсон — наш номер один, но Бенитес заслуживает играть в кубковых матчах
15:46 РПЛ
Агент Сулейманова: пытались продлить контракт с "Локомотивом". Умолял дать парню ещё один шанс
12:59 ФНЛ — Первая лига
Ташуев: надеюсь, что в следующем сезоне перед "Енисеем" будет поставлена высокая задача
16:36 РПЛ
Батраков — о своём будущем: никогда не загадываю. Всё в жизни меняется очень быстро. Как будет — так будет

