Чалов: я долго не забивал, соскучился по этому ощущению
Нападающий ЦСКА Федор Чалов прокомментировал победу армейцев над "Ахматом" (4:0) в матче 26-го тура РПЛ.
"Для нас это важная победа, долго не выигрывали, я долго не забивал, соскучился по этому ощущению и очень рад, что победили так крупно. Игра не так уж и легко складывалась. В первом тайме у нас практически не было моментов, во втором нашли свободные зоны, создали возможности и получилось забить. После первого гола стало гораздо легче.
Со здоровьем все хорошо, в игре со "Спартаком" почувствовал неприятные ощущения в колене, было страшно, но после МРТ понял, что все обошлось. Занимались с физиотерапевтами, готовились к игре с "Ахматом". Дискомфорта вчера не ощущал, так что все хорошо, спасибо.
После первого гола получалось все, ребята раскрепостились и получали удовольствие от игры. Все ребята молодцы, отдались игре, при такой погоде играть непросто, но мы выдержали и добились победы.
Конечно, немного задумываешься, когда не идут голы, но после первого мяча отпускаешь все моменты и со свежей головой идешь дальше", — сказал Чалов в интервью клубной пресс-службе.
| Россия: Кубок | ||
| Крылья Советов | 18:30 | Локомотив М |
| Турция: Суперлига | ||
| Кайсериспор | 16:00 | Фатих Карагюмрюк |
| Коньяспор | 20:00 | Генчлербирлиги |
| Бешикташ | 20:00 | Касымпаша |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Александрия | 14:00 | Динамо К |
| Металлист 1925 | 19:00 | Полтава |
| Бразилия: Серия А | ||
| Гремио | 01:00 | Витория |
| Фламенго | 02:00 | Ремо |
| Шапекоэнсе | 03:30 | Коринтианс |

