Новости футбола

Куртуа: в предстоящих матчах нам нужно сыграть на ноль. Это ключ к победам

пятница, 03 июл. 2020 года, 15:36 Примера — Ла-Лига Реал Мадрид
Вратарь мадридского "Реала" Тибо Куртуа прокомментировал победу над "Хетафе" (1:0) и поделился ожиданиями от оставшейся части сезона.

"В предстоящих матчах нам нужно сыграть на ноль. Это ключ к победам. Мы знали, что нас ждёт в игре против "Хетафе". У них своя игра, своя работа с мячом, они пытаются выбить соперника из игры. Чтобы их обыграть, нужно хладнокровие.

У нас впереди ещё много сложных матчей, в следующем туре мы играем с "Атлетиком", с этим соперником всегда сложно. Но в любом случае лучше быть на четыре очка впереди, чем отставать с таким же отрывом.

Мы должны действовать в том же духе, продолжать то, что делали после возобновления сезона", — приводит слова игрока As.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Фенербахче (Турция) 19:45 Рома (Италия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:45 Шахтёр (Украина)
Славия П (Чехия) 22:00 Ланс (Франция)
Комо (Италия) 22:00 РБ Лейпциг (Германия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Сабах (Азербайджан)
Бавария (Германия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Россия: Кубок
Динамо-Барнаул 0:2 Челябинск
Луки-Энергия 2:0 Урал
Шинник 19:30 Торпедо М
Португалия: Примейра
Эштрела 22:15 Брага
Греция: Суперлига
Панатинаикос 21:15 Кифисия
США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 2:2 Сент-Луис Сити
Сан-Диего 2:3 Сан-Хосе Эртквейкс
Ванкувер Уайткэпс 3:0 Лос-Анджелес Гэлакси
Лос-Анджелес 2:0 Нью-Йорк Ред Буллз
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.