Новости футбола

Рассказов может покинуть "Спартак" этим летом

пятница, 26 июн. 2020 года, 00:05 РПЛ Спартак Москва Чемпионаты

Защитник "Спартака" Николай Рассказов может покинуть московский клуб этим летом, сообщает Metaratings.ru.

По информации источника, в услугах 22-летнего футболиста заинтересованы три клуба из РПЛ и один из европейского чемпионата. Отмечается, что "Аугсбург", претендовавший на игрока ранее, более не интересуется Рассказовым, поскольку не может сделать игроку конкурентное предложение.

В сезоне-2019/20 Рассказов сыграл за "Спартак" 17 матчей во всех турнирах, забив при этом 1 гол. Контракт игрока с красно-белыми рассчитан до лета 2021 года. Transfermarkt оценивает воспитанника "Спартака" в 2,3 млн евро.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Чехия 21:45 Англия
Испания 21:45 Хорватия
Товарищеские матчи: Сборные
Австралия 2:4 Бразилия
Россия 19:00 Иран
Аргентина 02:00 Боливия
США 03:00 Чили
Мексика 04:00 Перу
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.