Новости футбола

Мостовой: думаю, "Сельта" вполне может выкупить Смолова

среда, 24 июн. 2020 года, 15:33 Примера — Ла-Лига Сельта

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал информацию о том, что "Сельта" хочет выкупить нападающего Федора Смолова у "Локомотива" за шесть миллионов евро.

"Мы же знаем, что любая информация — это предлог к развитию каких-то событий. Федор сам говорил, что хотел бы остаться в Испании. Думаю, "Сельта" вполне может его выкупить, потому что цена нормальная. Тем более в сегодняшних реалиях многим нужно спуститься с небес на землю.

Еще есть фактор "Локомотива". Может быть, новый тренер захочет, чтобы Смолов вернулся. Так что Федор в хороших условиях находится. Его задача только — играть и забивать. Если бы он еще смог забить сейчас несколько, то и спрос бы на него был, и совсем по-другому можно было бы вести переговоры.

У нас про некоторых футболистов даже шутки ходили, когда игрок начал чемпионат, забил гол или два, потом весь сезон болеет или не играет, а потом в конце появляется и снова забивает один-два гола и ему предлагают контракт. Я говорил: "Ничего себе, а я тут выкладываюсь!". Такое бывает и в футболе, и в других видах спорта. Все в руках Федора. Я был одним из первых, кто радовался его переходу в "Сельту", хоть многие и говорили: "Куда? Зачем?". Так что Федору желаю удачи, сегодня призываю всех болеть за "Сельту", — сказал Мостовой в интервью изданию Sport24.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости