Новости футбола

Кикнадзе: не могу понять, как бренд "Семин" полностью закрыл бренд "Локомотив"

вторник, 23 июн. 2020 года, 20:14 РПЛ Локомотив М
Генеральный директор "Локомотива" Василий Кикнадзе высказался о недавних словах Юрия Семина.

— В связи с этой информационной войной персонально против вас — пара вопросов, на которые у вас нет ответов?
— Во-первых, не могу для себя сформулировать, как так получилось, что бренд "Семин" полностью закрыл бренд "Локомотив"? Вот честно — не могу понять! Для меня это вопрос большой и больной.

Отдавая должное Юрию Павловичу, я считаю, что бренд "Локомотива" должен быть неприкосновенен. А заявление Палыча, что "Локомотив" — это Семин" — вообще история неприемлемая.

Есть еще один вопрос.

Зачем мы вернулись к проведению чемпионата вот сейчас, да к тому же с такими сырыми регламентирующими документами? Тем более, с десятью процентами зрителей. Вопрос по пандемии не закрыт. Может, прошли критическую точку, но не закрыли.

Кроме того, играть придется 8 матчей за месяц. С точки зрения нагрузки на футболистов это просто травмоопасная история.

— Ад.
— Да, это ад. Календаря следующего сезона нет — но по моим подсчетам, дальше будем играть тоже очень интенсивно. Из-за перенесенного чемпионата Европы. Мы до захода в Лигу чемпионов — или просто еврокубки — поведем от 15 до 17 матчей внутреннего чемпионата.

Представляете, в каком изможденном состоянии подойдем? При этом из первой пятерки таблицы коэффициентов УЕФА уже вывалились. У Фиделя Кастро есть книга — "История меня оправдает". Вот и мы посмотрим, кого что оправдает. В течение года все будет ясно, — сказал Кикнадзе.
Homesidius 23.06.2020 21:46
Во первых, уважаемый, ты еще под стол ходил, когда Палыч делал Локомотив. Во-вторых он так не говорил. А в третьих вся европа играет через 2 на 3-ий. И если ты говно- нехер перекладывать с больной на всю голову на здоровую.
Лента новостей
Ещё новости