Новиков: если изменений не будет, то матч с ЦСКА проведет молодежка "Динамо"
Главный тренер "Динамо" Кирилл Новиков рассказал, что в связи со вспышкой коронавируса в команде, ближайший матч РПЛ против ЦСКА, скорее всего, проведет молодежный состав.
"Что касается матча с "Краснодаром", то мы были готовы отправить и молодежный состав, если бы было отказано в переносе встречи. Правда, с предсказуемым результатом игры.
В этой связи мы очень благодарны футбольному клубу "Краснодар", Сергею Галицкому и главному тренеру Мураду Мусаеву, которые пошли нам навстречу. Считаю, что это настоящий мужской поступок, спортивный, в духе честной игры.
Если изменений не будет, то главная команда остается на двухнедельном карантине, а встречу с ЦСКА проведет "молодежка", которая с завтрашнего дня начинает тренироваться на одной из баз в Подмосковье", — приводит слова Новикова пресс-служба клуба.
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Наджма | 18:20 | Эр-Рияд |
| Аль-Фейха | 20:30 | Аль-Халидж |
| Аль-Ахли | 20:30 | Аль-Иттифак |
| Аргентина: Примера | ||
| Альдосиви | 23:00 | Барракас Сентраль |
| Расинг А | 01:00 | Росарио Сентраль |
| Ривер Плейт | 02:00 | Химнасия и Эсгрима ЛП |
| Эстудиантес ЛП | 04:15 | Бока Хуниорс |

