Новости футбола

Точилин: футболисты "Сочи" должны были забивать в свои ворота? Или, может быть, не выйти на матч?

суббота, 20 июн. 2020 года, 13:12 РПЛ Ростов
Бывший главный тренер "Сочи" Александр Точилин высказался о матче 23-го тура чемпионата России, в котором его бывшая команда одержала победу над "Ростовом" (10:1).

"Не слишком ли много забили? Странный вопрос. Сколько забили, столько и забили. Сейчас модно делать крайним "Сочи", хотя не понимаю, почему. Есть тур, не "Сочи" выбирал себе соперника, а команда "Ростов" прислала мальчишек. Какие к "Сочи" претензии? Только из-за того, что забили 10 мячей? Считаю, так рассуждать, по крайней мере, предвзято. Футболисты "Сочи" должны были забивать в свои ворота? Или, может быть, не выйти на матч?

Не тех виноватых нашли. В первую очередь надо предъявлять претензии футбольному клубу "Ростов". А почему "Сочи" делают крайним, непонятно. Нас и так в этом сезоне слишком много, мягко сказать, унижали, когда составляли календарь, ведь первые 5–6 туров мы играли с топ-командами на выезде.

И судейство в первом туре тоже, честно говоря, было, мягко сказать, уничижительным для нас. И в последующих матчах тоже. Поэтому, когда сейчас кто-то пытается свои косяки впихнуть "Сочи", это непонятно. Игра забывается, результат остаётся", — цитирует Точилина "Р-Спорт".
andre 20.06.2020 18:50
могли просто не травмировать пацанов десятком голов,было множество вариантов сыграть достойно для сочинцев,вплоть до ничьей,завтра,не дай Бог, вы можете оказаться в этом положении.
Лента новостей
Ещё новости