Новости футбола

Радимов: думаю, "Зенит" откажет "Тоттенхэму" в продаже Дзюбы

вторник, 16 июн. 2020 года, 21:39 РПЛ Зенит АПЛ Тоттенхэм Хотспур
Бывший полузащитник "Зенита" Владислав Радимов высказал мнение по поводу возможного перехода нападающего петербуржцев Артема Дзюбы в "Тоттенхэм".

"Стоит ли ждать трансфера? Очень сомневаюсь. Президент "Зенита" Медведев уже сказал, что Дзюба не продается. Вот вам и ответ. "Зенит" сейчас стартует в Лиге чемпионов, ну как могут продать одного из лучших игроков? "Тоттенхэм", конечно, может хотеть чего угодно, но сути это не изменит. Думаю, что "Зенит" откажет.

Мог бы Дзюба играть в паре с Кейном в случае перехода? Точно бы смог. Помните, как "Зенит" брал Азмуна? Тогда тоже собирались играть в одного форварда с заменами. Но Семак смог же подстроить двоих. Это, разумеется, будет зависеть от тренерских желаний. Думаю, что с Жозе Моуринью уже обсудили этот вопрос. Он не захотел бы оставлять на скамейке ни одного из них. Да и самому Кейну такой форвард не помешает рядом. Да, там много талантливых вингеров, но Дзюба тоже умеет создавать моменты для партнеров, причем не хуже, чем забивать мячи", — цитирует Радимова Legalbet.
Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн