Новости футбола

Гари Невилл: хорошая игра Погба даст "Манчестер Юнайтед" больше шансов на титул АПЛ

вторник, 16 июн. 2020 года, 16:59 АПЛ Манчестер Юнайтед
Бывший капитан "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл считает, что "красным дьяволам" не стоит продавать полузащитника Поля Погба.

"Думаю, что Погба и Бруну Фернандеш могут играть вместе. Поль способен играть немного глубже или же чуть выше, он может бегать от штрафной до штрафной.

У "Юнайтед" теперь есть футболисты, с которыми он может сыграться. Людям легко говорить, что клубу нужно избавиться от Погба. Но была ли вокруг него команда, которая позволила бы ему проявлять себя?

Критика в его адрес… Поражение "Юнайтед" — это вина Поля. Команда победила, но он сыграл не очень хорошо — это вновь его вина. Возможно, в связи с приходом Фернандеша это давление станет меньше, а мы сможем увидеть прогресс в его игре.

Хорошая игра Погба даст "Юнайтед" больше шансов на титул английской Премьер-лиги. Когда команда Уле-Гуннара Сульшера хорошо играет с Полем в составе, я вижу футболиста мирового класса.

Он выиграл чемпионат мира и знает, как побеждать. С ним у "Юнайтед" появится хороший шанс бросить вызов "Манчестер Сити" и "Ливерпулю", — приводит слова Невилла Goal со ссылкой на Premier League Productions.
Лента новостей
Ещё новости