Павленко: Гуллит из той категории людей-европейцев, которые наслаждаются жизнью и не хотят стараться учиться и развиваться
Бывший полузащитник "Терека" Александр Павленко, выступавший под руководством Руда Гуллита, вспомнил о работе с нидерландским специалистом.
"Гуллит из той категории людей-европейцев, которые наслаждаются жизнью и не хотят стараться учиться и развиваться. Вот был он в "Тереке". А после где работал? Ему, наверное, хватает статуса легенды. Как ни посмотрю, вручение "Золотого мяча", жеребьёвки ФИФА И УЕФА — он везде присутствует. Возможно, тренерская карьера для него — хобби, развлекаловка. Можно ли добиться чего-то с таким подходом? Наверное, можно, но мы были для него как кролики подопытные. Может, не понравилось ему в "Тереке", он взял и ушёл, по сути, ничего нам не дав", — сказал Павленко "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
12:15 РПЛ
Сёмин: "Балтика" может удивлять и дальше. Особенно большой разницы в уровне игры с топ-командами я не вижу
11:44 РПЛ
Алаев: хочу сказать спасибо всем клубам, что пошли навстречу для того, чтобы Зимний Кубок состоялся
11:14 РПЛ
Зырянов: в целом зимней трансферной кампанией довольны, хоть и не всё задуманное получилось
10:26 Лига чемпионов
Кнутсен: мы каким-то образом умудряемся собраться в момент, когда нам это больше всего нужно
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Эр-Рияд | 22:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Фатех | 22:00 | Дамак |
| Бразилия: Серия А | ||
| Сантос | 01:00 | Васко да Гама |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 23:15 | Унион |
| Расинг А | 23:15 | Индепендьенте Ривадавия |
| Ривер Плейт | 01:30 | Банфилд |
| Эстудиантес РК | 01:30 | Уракан |

