Павлюченко — о Гарри Кейне: он был никакой, ноль, играл во второй команде
Бывший нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко рассказал, каким заурядным форвардом был звезда "шпор" Гарри Кейн во времена их совместного выступления в лондонском клубе.
"Он был никакой, ноль. Гарри играл во второй команде. Я помню, мы с ним играли в Лиге Европы против "Рубина" и еще каких-то играх. А так он только тренировался. Я на него смотрел и думал: "Как ты вообще можешь в футбол играть? Ни отдать, ни принять. Какой-то медленный, неповоротливый, как ты вообще в футбол собираешься играть?"
А вот видите, как прибавил человек. Сезон-два — и потом начал по 20 забивать. Затем я смотрел и думал: "Неужели это он?" А сейчас смотрю на Кейна — это капитан сборной. Для меня показатель — забитые мячи, что касается нападающего. Если Кейн забивает 20, а то и больше, то это выдающийся футболист, легенда", — сказал Павлюченко в прямом эфире в инстагрме Okko Sport.
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Чехия | 19:00 | ЮАР |
| Швейцария | 22:00 | Босния и Герцеговина |
| Канада | 01:00 | Катар |
| Мексика | 04:00 | Южная Корея |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Оулу | 12:59 | Мариехамн |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Мешахте | 16:30 | Гагра |
| Динамо Тб | 19:00 | Самгурали |


