РФС ведет переговоры с правительством о возобновлении РПЛ с болельщиками на трибунах
Чемпионат России может быть возобновлен с болельщиками на стадионах. Как сообщает телеграм-канал "Мутко против", в настоящее время РФС ведет переговоры с правительством страны по поводу такой возможности.
Изначально данный вопрос обсуждался на заседании исполкома РФС представителями клубов, которые просили открыть для зрителей хотя бы ложи. Однако, как утверждает источник, после слов президента России Владимира Путина о прохождении пика пандемии в стране представители РФС и РПЛ решили выжать максимум из сложившейся ситуации.
Тем не менее, точное количество зрителей, которое будут пускать на матчи, и порядок их прохода на трибуны пока не определены.
Ранее за возобновление Премьер-лиги с болельщиками на трибунах высказался президент ЦСКА Евгений Гинер.
Источник: "Sport24"
10:40 ЧМ-2026
Главный тренер сборной Аргентины Скалони прокомментировал поиск замены Леонардо Балерди
10:11 ЧМ-2026
Скалони: игроки уверяют меня, что выложатся на полную и будут продолжать играть так, как играют
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
13:00 РПЛ
Кисляк: на ЧМ-2026 буду болеть за сборную Аргентины. Хочу, чтобы Месси взял ещё один трофей
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Мексика | 22:00 | ЮАР |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Австрия | 0:0 | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


