Новости футбола

Дзагоев: на поле я не люблю несправедливость и ошибки

среда, 27 мая 2020 года, 13:02 РПЛ ЦСКА М
Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев рассказал, почему часто не сдерживает эмоций на футбольном поле.

"В обычной жизни я очень спокоен. Надо постараться, чтобы вывести меня из себя. Для тех, кто знаком со мной, это очевидно. А вот на поле я превращаюсь в совсем другого человека. Щелчка пальцев хватит, чтобы меня завести.

На поле я не люблю несправедливость и ошибки. Конечно, ошибаются все, я — не исключение. Но ошибки бывают разные, и глупые выводят меня из себя. Такие ошибки — это всегда слабость, футболист может выпасть из игры, и тут сдерживать нервы непросто.

Я всю свою карьеру говорю партнёрам, что с удовольствием ни на кого бы не срывался и играл бы спокойно, но порой пихать просто необходимо", — приводит слова 29-летнего хавбека "армейцев" журнал GQ Russia.
Лента новостей
Ещё новости